Универсальный закон процветания. Закон сеяния и жатвы!

Универсальный закон процветания. Закон сеяния и жатвы!

Многие слышали об этом, и сталкивались с действием этого закона, а звучит он так:

«Что посеет человек, то он и пожнет»!

Слово "что" делает этот закон объемным, расширяет действия этого закона! И этот закон касается всех сфер нашей жизни! Возьмите любую сферу – то, что мы туда посеем, через время мы это и пожнем.

Слова, мысли, поступки, действия, чувства, отношение, абсолютно все в этой жизни является семенем – как вы разговариваете с кем то, вернется к вам, как вы относитесь к тому, что вы делаете, все даст свои всходы!

Слово "сеять" в греческом языке означает постоянное действие, т е человек сеет, сеет, сеет, а затем человек пожинает, пожинает, пожинает то, что он посеял!

И пожинает именно то, что посеял! Если ты посеял тыкву, то арбузы не вырастут!

Сеешь уважение – пожнешь уважение! Сеешь любовь – пожнешь любовь! Сеешь заботу – пожнешь заботу! Сеете деньги – деньги и пожнете! И важно сеять в плодородную почву! Сеете мало – пожнете мало! Сеете не постоянно – пожнете не постоянно!

Жатва зависит от сеяния! Эти 2 слова в греческом языке согласованы – жатва не может быть без сеяния. То, что мы сеем, то мы и пожинаем!

Осознайте это! Все, что вы сеете, однажды вернется к вам! Ваши мечты, мысли – это посев, каждый из нас слышал такое выражение: « Ну вот, чего я боялся, то и случилось!» Это говорит о том, как важно постоянно быть настроенным на волну позитива!

Это осознание может изменить ваш подход к жизни! Подумайте об этом сегодня!

Есть люди, которые усмехаются и не осознают это.

Обратите внимание: Как быть успешным во всем, что ты делаешь? Закон больших чисел..

Но не позволяйте этим людям увести вас от истины, все духовные законы работают, не взирая на то знаем мы их или нет.

Библия нам говорит: « Не обманывайтесь, Бог поругаем не бывает!" И «не обманывайтесь», на греческом это «планео» - заблуждаться, заходить в тупик. Это закон Бога, который действует всегда и для всех.

Универсальный закон процветания. Закон сеяния и жатвы!

И так, у нас есть привилегия – сеять и пожинать, и этой жатвой мы можем восполнять свои нужды. А теперь подумайте, а что вы сеете в свой бизнес? Какой замысел? Какое видение? Что вы сеете в ваши отношения? Какими мыслями наполняете вашу жизнь?

Да, время сейчас турбулентное, и многих одолевают сомнения, тревоги, грустные мысли, в этом случае открывайте Библию, там есть замечательный 22 псалом, и сейте эти провозглашения в свою жизнь: «Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.»

Какие замечательные слова, и если сеять их в свою жизнь, то придет уверенность и настрой будет позитивным, ресурсным. Например, когда мы сеем картошку, или что то другое, мы собираем урожай больше во много раз. Не бывает так, что мы посадили ведро картошки и собрали урожай ведро. Но, на все есть времена и сроки, мы не можем собирать урожай в день посева. И чтобы закон сеяния и жатвы работал для нас каждый день, засевать позитивом свою жизнь мы должны каждый день.

И чтобы получить финансовое процветание, вначале нужно научиться отдавать, иметь жертвенное сердце. Именно эти библейские принципы используют успешные люди. Наполеон Хил 25 лет жизни потратил на изучение этих законов!

И вот его совет: «Счастлив тот кто знает, что самый надежный способ получить деньги, сначала их отдать, т е посеять. Богатые жертвуют много, и начинают это делать тогда, когда еще не могли себе этого позволить, когда была сложная финансовая ситуация. И странным образом они ощущали особую благодарность, что придет время, когда они будут владеть многим.

Закон сеяния и жатвы – это универсальный закон процветания! Осознайте и применяйте!

С уважением к вам, Галина Хамизова

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Универсальный закон процветания. Закон сеяния и жатвы!.