В метре друг от друга

Каково тебе будет если ты видишь перед собой самого главного человека в своей жизни и понимаешь, что никогда не сможешь его даже просто прикоснуться? Никогда...

В метре друг от друга

Если ты это сделаешь то умрёшь сам, а следом за тобой самый дорогой тебе человек, но что хуже это когда ты своими собственными глазами будешь видеть как умирает самое ценное что у тебя есть, родная душа.

Каково тебе будет если только вчера ты видел своего лучшего друга, с которым вы прошли через миллионы преград и вот он мёртв.

В метре друг от друга

Ты его больше не вернешь. Правильно говорят "пока имеем не ценим, а когда потеряли ценить уже нечего". Потеряв близкого человека ты будешь ненавидеть себя за то что не был рядом. Будешь сожалеть что не попросил прощение даже за самые мелочи, но поздно. Человека больше нет и просить не у кого.

В метре друг от друга

Как ты будешь жить дальше, зная что можешь умереть завтра. Просто взять и не проснуться больше никогда. Не увидеть друзей, родителей, свою любовь? А ты думал как им будет без тебя? Как родителям терять ребёнка, а каково будет человеку который в тебя влюблен?

В метре друг от друга

На что бы пошёл ты, зная что общение с дорогим тебе человеком стоит тебе и ему жизни? Боялся бы умиреть или находил возможности сново и сново видится?

Чтобы ты делал если видел как человек которого ты любишь всем сердцем уходит от тебя навсегда и больше ты его не увидишь...

В метре друг от друга

Просто задумайся, такие люди были, есть и всегда будут. Им тяжело жить, но они не сдаются, радуясь каждому новому дню и жить не просто чтобы выжить, а чтобы ЖИТЬ.

Рано или поздно все мы умрём и от этого ещё никто ещё не ушёл. Важно то, как ты распорядишься временем которое тебе дано. Просто у кого то его больше, у кого-то меньше, но жить надо. Жить, а не выживать.

В метре друг от друга
В метре друг от друга

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: В метре друг от друга.

\