В этом году я заработаю 2 миллиона рублей, не имея работы. Вы со мной?

Всем привет! Меня зовут Дмитрий, мне 34 и я вообще не умею зарабатывать деньги. При этом, я не могу сказать, что я не умею работать. И зарплата бывала, и шабашки, и родители помогали, но денег у меня нет. Ни на что. Ни подстричься, ни штаны купить. Более того, есть куча долгов. И это реально достало! Кто бы что ни говорил, но если ты не живешь в лесу в норе, то жизнь без денег, это жизнь без полноценной свободы. Сегодня я принял решение обрести финансовую свободу и бросаю себе вызов – к 1 января 2022 года, заработать 2 миллиона рублей.

Я начну даже не с нуля, а с минусовой позиции.

Обратите внимание: В 30 лет ушёл с хорошей работы , чтобы запустить AMAZON.

У меня нет источников дохода, инструментов заработка и какого-то подготовленного плацдарма. Испорчена кредитная история, да вдобавок я еще и фигово себя чувствую – болею какой-то простудной фигней. Моя общая физ форма тоже далека от совершенства. Вот такие стартовые позиции. Но уверяю вас, я это сделаю!!!

План такой! Я буду что-то делать для достижения цели и ежедневно отписываться здесь с историей и финансовым отчетом. Позже еще придумаем что-нибудь на случай моей неудачи. Ну скажем, я раздам деньги или разыграю, как сейчас это модно, ну или потрачу на то, за что проголосуют читатели.

Ну как вам идея? Надеюсь, вы пройдете этот путь со мной! Буду рад любым комментариям. Ваша ненависть заставит меня действовать усерднее, а поддержка подарит веру в себя )

В этом году я заработаю 2 миллиона рублей, не имея работы. Вы со мной?

В следующем посте разберем кто я, откуда, что имею и умею, и наметим непосредственный план действий.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: В этом году я заработаю 2 миллиона рублей, не имея работы. Вы со мной?.