7-ми летний паренёк открыл свой бизнес... И вот, что из этого вышло...

Привет, друзья! Думаю, не нужно и говорить, что многие дети с семи лет ещё не определились с выбором будущей профессии. Но и, честно говоря, об этом даже не задумываются, отдавая предпочтение компьютерным играм и сутками проводя время в Интернете. Но в то же время, друзья, есть и такие, кто уже с юного возраста четко осознает, чем они хотят заниматься. Такие, как герой нашей статьи, простой американский мальчишка по имени Райан Хикман, который уже в своем раннем возрасте твёрдо уверен, что в будущем он не только сможет крепко стоять на ногах, но и будет помогать целой планете.

7-ми летний паренёк открыл свой бизнес... И вот, что из этого вышло...

Так что же такого придумал этот парнишка? Обо всем по порядку. Когда Райану было всего три года, однажды отец взял его с собой сдавать мусор в центр переработки отходов. Конечно же, Хикман младший с удовольствием приобщился к процессу и с большой радостью бросал бутылки в приёмник, за что даже получал от отца несколько долларов, которыми он, к слову, очень гордился, ведь по факту это были его первые деньги, заработанные честным трудом.

Уже по приезду домой наш маленький герой спрятал свои несколько баксов и сказал родителям, что будет собирать деньги на что-то нужное и ценное. Тогда мать и отец даже представить не могли, какая идея вскоре появится у их сына.

7-ми летний паренёк открыл свой бизнес... И вот, что из этого вышло...

Стоит сказать, что процесс сортировки настолько пришелся по душе мальчику, что дома Райан сразу же начал сортировать все мелкие вещи, но только этим он, конечно же, не ограничился и контролировал даже родителей, чтобы они весь мусор сортировали по разным мешкам.

Обратите внимание: Бизнес не по возрасту.

В свою же очередь Райан контролировал и подсчитывал собранный мусор, и, когда его становилось достаточно много, он договаривался с отцом и с его помощью доставлял отходы в центр переработки. И, наверное, все это можно было бы назвать простым увлечением, если бы не то, что вскоре придумал маленький Райан.

Помню, однажды, сидя за семейным столом, наш сын сказал, что знает, как ему преумножить доход. Мы, конечно же, улыбнулись с супругой и даже переглянулись. Это было немного странно, ведь нашему сыну было тогда всего семь, а он уже думал о собственном бизнесе.

В возрасте 7 лет Райан Хикман решил организовать собственную фирму, которая будет собирать, очищать и сортировать вторсырье. Она получила название Ryan’s Recycling Company.

7-ми летний паренёк открыл свой бизнес... И вот, что из этого вышло...

Сначала Райан с отцом собрали весь мусор у своих соседей и попросили их в дальнейшем собирать мусор в их мешки для мусора. Это был первый шаг. Сейчас компания Ryan’s Recycling Company работает в 5 районах. Клиентами фирмы являются всего 40 человек, а сортировка и очистка мусора происходит прямо на заднем дворе дома Хикманов. На данный момент масса отсортированного и очищенного мусора составила более 20 тонн!

7-ми летний паренёк открыл свой бизнес... И вот, что из этого вышло...

Полученные средства Райан Хикман отдает на благотворительность и в колледж, в котором он обучается. Сейчас Райану удалось организовать собственную линию благотворительных футболок. 

Вот как наш маленький герой, изменил жизнь своей семьи и своего города

7-ми летний паренёк открыл свой бизнес... И вот, что из этого вышло...

Подписывайтесь на наш сайт и оставляйте свое мнение в коментариях

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: 7-ми летний паренёк открыл свой бизнес... И вот, что из этого вышло....

\