Поэтапный разбор процесса самосовершенствования (Ч3) «Режим»

Поэтапный разбор процесса самосовершенствования (Ч3) «Режим»

Просыпаться в 8, лежать полчаса и смотреть в экран телефона, потом через силу вставать, когда уже понимаешь, что опаздываешь. На выходных спать спокойной до 11 и не о чем не беспокоится. Так себя ведут большинство людей, обычных людей. Что если я скажу, что можно иначе, что можно дать себе преимущество в этой ежедневной гонки за деньгами, признанием и другими благами, совершенно бесплатно! И для этого не нужно закидываться чем то! Все это у тебя уже есть, оно всегда было с тобой.

Этот буст дает режим! У меня много знакомых, которые сопротивлялись, и говорили это все фигня, главное спать 8 часов, а по выходным можно и 10. Но некоторые со временем пробовали, что исправить, некоторые сдавались, но у кого получилось навсегда изменили своё отношение к времени и сну!

Сейчас расскажу, как изменить свой режим, чтобы время работало на тебя! Для нормально существования человеку не обходимо 8 часов сна, но их можно проспать по-разному. Существуют множества способов распределить 8 часов сна в течение суток. Но сегодня мы поговорим о самом простом, и на мой взгляд актуальном способе.

Он до безобразия простой, но из двух которые я пробовал этот самый лучший. Суть заключается в том, что вы ложитесь спать в 12 00 до 5 00, и потом днем когда вам будет удобно спите 1,5-2 часа, в сумме получается 8 часов. Главный плюс, что у вас полно времени вечером до 12.

Поэтапный разбор процесса самосовершенствования (Ч3) «Режим»

А с 5 утра у вас будет прочесть книгу, которую вы так долго откладывали, погулять с собакой, узнать биографии великих людей и изменить свою жизнь!

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Поэтапный разбор процесса самосовершенствования (Ч3) «Режим».

\