ЖИЗНЬ - АВТОБУС

ЖИЗНЬ - АВТОБУС

Представьте что ваша жизнь это автобус. Чистый красивый автобус и вот вы едете в этом автобусе по миру, все шикарно, но вот на дороге валяется мечта.

Мечта просит подвезти его. Спросив у мечты что у тебя есть, он отвечает что у меня есть огромный дом, пачки денег, а вы спрашиваете знать ли ты туда дорогу?

Мечта отвечает да! И вот вы едете с мечтой в автобусе, а дома нет. Спросив у мечты, а где же дом, но получаете ответ, что там за поворотом.

За поворотом находится страх, неуверенность. Мечта говорит поехать дальше к своей мечте, а страх не позволяет вам. Вот вы все в автобусе и

Страх вам рассказывает, что впереди ничего нет. Вы думаете, а вдруг страх прав и вы сворачиваете с дороги.

Обратите внимание: КОГДА ЖИЗНЬ БЬЕТ - мощная мотивация.

Повернувшись с дороги вы идете туда-куда укажет страх.

Впереди вы встречаете негатив. Вы едете и подбираете все плохие качества. Все они рассказывают вам что нужно делать, а вы едете и вам плохо.

На дороге видите алкоголика, который дает вам бутылку. Вы все сели в автобус бухаете, а автобус уже никуда не едет, а мечты, позитива уже нет.

Главными в вашем автобусе стали: негатив, страх, сомнение и алкоголь. В скором времени в окно стучат сигареты, а алкоголь говорит давай и их возьмем и вот автобус переполнен.

Вдруг на дороге видите хейтеров, а негатив говорит давай и их возьмем, посмотрим что они говорят. В автобус садятся хейтеры. И вы больше никуда не доедете.

Смысл этого рассказа, что все люди живут так. Вам надо отталкивать эти качества, тогда вы добьетесь успеха!!!

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: ЖИЗНЬ - АВТОБУС.