Построй свою привлекательность

Построй свою привлекательность

За всю нашу жизнь мы привыкли к тому, как мы выглядим, к нашей внешности, что даже не представляем, насколько привлекательными кажемся окружающим. Изо дня в день ты себя рассматриваешь, изучаешь и видишь кучу недостатков, начинаешь заострять на них внимание и чувствовать скованность. 

Говоря о привлекательности, возникает вопрос «Для кого?». Прежде всего для самой себя. Хоть это и трудная работа, работа над собой, но её результаты способны настолько перевернуть твой мир, что ты уже не захочешь останавливаться на достигнутом.

Перед тем, как начать действовать, положи перед собой белый лист и подумай, что ты хочешь изменить в себе, в окружающей тебя обстановке и запиши в него все.

Внесите уют вокруг себя, уделяйте час в день исключительно на себя, будь то спорт или чтение. Именно наедине с самими собой, мы чувствуем ту самую гармонию, с приходом которой, растворяется напряжение и наступает спокойствие.

Обратите внимание: Как превратить свою мечту в реальность — узнайте секрет прямо сейчас.

Разберите свой гардероб, поскольку наша одежда-это 60% внешнего вида, внеси изменения в стиле, обнови некоторые аксессуары, и вдохновение на что-то большее не заставит себя долго ждать. Найдите свои «фишки» в макияже, то что подчеркнет ваши природные достоинства, а не «заштукатурит» их. Следите за состоянием и качеством ваших волос, ногтей и кожи. Устраивайте себе раз в неделю спа-день. Когда девушка ухаживает за собой, уделяет время своей красоте, прилив женственности максимален, что конечно, делает вас в разы привлекательней. 

Все это может показаться вам невероятно простым, но вся наша жизнь состоит из мелочей, которые мы собираем вместе и выстраиваем нечто масштабное! 

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Построй свою привлекательность.

\