Как превратить свою мечту в реальность — узнайте секрет прямо сейчас

Вы имеете заветную мечту. Вы точно поняли, что она — ваша. Для ее осуществления вы продумали конкретный план действий и определили цели на пути ее воплощения.

Вы точно знаете, что последовательное достижение этих целей позволит превратить вашу мечту в реальную действительность. Что дальше?

Интуиция подсказывает, что нужно что-то еще, кроме прекрасного плана и конкретных целей. И действительно, нужен еще один очень важный и незаменимый компонент в этом «алгоритме осуществления мечты».

Для того, чтобы понять, что это за компонент, нужно знать ответ на два вопроса:

  • В результате чего достигаются намеченные цели?
  • Без чего не сможет реализоваться даже самый прекрасный план?

В этой статье вы получите ответ на эти вопросы и узнаете за счет чего осуществляются мечты.

Очевидно, что цели сами собой не окажутся достигнутыми, словно по взмаху волшебной палочки. Любая идея, даже «идея на миллион» не принесет ни цента без подключения этого незаменимого фактора успеха и способа реализации любого желания.

Сейчас многие «гуру» личностного роста и различные коучи предлагают идею о решающем влиянии визуализации цели и ежедневного повторения настраивающих аффирмаций для достижения желаемого.

Они говорят, что это имеет решающее значение для осуществления любой мечты. Якобы, если постоянно визуализировать ее и повторять аффирмации, то заветная мечта станет реальностью как-бы сама собой.

Это жестокое заблуждение. Такой путь ведет к самообману и разочарованию от ложных ожиданий. Разумеется и визуализации и аффирмации необходимы, но, они не самодостаточны.

Как превратить свою мечту в реальность — узнайте секрет прямо сейчас

Мечты, как путеводные звезды, показывающие кораблю направление в порт назначения. И, работают они лишь в сочетании с этим незаменимым компонентом достижения целей.

Ведь, недостаточно лишь смотреть на звезды — желанный порт от этого не приблизится. Вывод очевиден — нужно грести веслами.

Для достижения любой цели и реализации любой мечты необходим движущий фактор, без которого слова «цель» и «мечта» — простой набор букв. И, этот решающий и незаменимый фактор — действие.

Лишь в результате последовательных и целенаправленных действий мечты становятся реальностью. Без действия ничто не работает.

Для того, чтобы получить результат - нужно приложить усилия. Это один из базовых законов Вселенной.

Эту истину очень хорошо знают все богатые и успешные люди. Они знают, что любая цель или бизнес- идея может быть реализована лишь в результате действий, направленных на ее реализацию.

Цитата от Билла Гейтса - «когда вам пришла в голову блестящая идея — действуйте незамедлительно».

Все баснословные состояния, созданные на планете, появились не сами собой, а в результате множества ежедневных целенаправленных действий. Но, это очевидно не для всех.

Как превратить свою мечту в реальность — узнайте секрет прямо сейчас

Стремясь к своей мечте, многие могут впасть в соблазн долговременного созерцания отрешенных фантазий и «витания в облаках». Искушение очутиться в мире своей мечты чисто в воображении уже сейчас очень велик.

И тогда, человек вместо реальных действий, приближающих цель, своими радужными мечтаниями лишь отдаляет ее. Это особенно актуально для людей с определенным психологическим складом личности.

Например, интроверты - люди зацикленные на своем внутреннем мире и погруженные в себя, больше склонны к бесконечным фантазиям и мечтаниям.

В своем внутреннем мире они запросто реализуют любые мечты, легко становятся героями и достигают любые цели. Однако, в реальности, как говорится, «воз и ныне там...».

Если у вас есть такая особенность — предаваться безудержным фантазиям, то вы должны четко отдавать себе в этом отчет и признать это.

Если у вас есть мечты и цели и вы хотите их реализовать, то вы должны полностью осознавать реальность и понимать , что вы делаете прямо сейчас. Вы должны постоянно оценивать свои действия и понимать, ведут они к реализации ваших целей или вы бесполезно тратите время.

Каждый день, в начале вашей деятельности, вы должны задавать себе самый главный вопрос дня - «что я могу сделать для достижения своих целей...СЕГОДНЯ».

Ключевое слово здесь — СЕГОДНЯ. Нет никаких «потом», « завтра точно...» и «когда буду готов...».

Быть полностью готовым невозможно и ожидать этой готовности — значит, отложить достижение своих целей на «никогда».

Все люди добившиеся невероятного успеха и богатства отмечают, что для достижения успеха важно начинать действовать даже не чувствуя себя готовым. Эта способность действовать, несмотря на сомнения и делает людей преуспевающими и состоятельными.
Как превратить свою мечту в реальность — узнайте секрет прямо сейчас

Настрой преуспевающего человека очень точно выразил Ричард Брэнсон в своей крылатой фразе - «К черту все, берись и делай!». Руководствуясь этой установкой, английский бизнесмен создал свыше 400 успешных бизнеса и заработал многомиллиардное состояние.

Для скорейшего достижения своих целей и осуществления заветной мечты вы должны видеть, что каждый день вы делаете все возможное для достижения результата. Ежедневные победы будут служить «топливом» для вашего стремления двигаться вперед и станут многочисленными ступенями в вашей лестнице успеха.

Начинать идти к своей мечте никогда не поздно и никогда не рано, сегодня — самое лучшее время.

Поэтому, если вы хотите чего-то добиться в своей жизни, осуществить мечту или достичь намеченных целей, начинайте действовать. Начинайте действовать прямо сейчас, в эту секунду.

Ставьте пожалуйста лайки и оставляйте комментарии. Подписывайтесь в раздел, чтобы вооружиться новыми знаниями о способах достижения успеха и финансовой независимости.

\