Советы успеха от Илона Маска! Часть 1

Илон Маск - один из самых удивительных людей на планете. Во всяком случае один из самых амбициозных. Илон Маск, возглавляет такие компании, как Tesla, Spacex, NEURALINK, HYPERLOOP, SolarCity. Запускает в космос ракеты и пытается заставить весь мир перейти на ЭлектроМобили. Осуществлять свои мечты ему позволяет 10 правил успеха!

Советы успеха от Илона Маска! Часть 1

1. Никогда не сдавайтесь
Илон, как предприниматель потерпел много неудач, например его компания SPACEX имела существенные преграды, на пути создания космической ракеты, которая стала бы на много дешевле, чем предыдущая, она была бы многоразовая и могла бы вернуться на Землю, терялись миллионы Долларов, когда взрывались ракеты, однако Маск не сдавался, сегодня его компания является крупнейшим частным производителем ракетных двигателей в мире. Она подписала контракт с NASO на разработку Транспортных Средств для Американских астронавтов.

Обратите внимание: Совета Успеха от Основателя Apple. Часть 1.

Илон дальше планирует завоевание космоса и отправку человека на Марс, он считает, что если удастся сократить расходы на транспорт в космосе, то мы, как человечество, можем достичь больших успехов! "У меня психология самурая. Я скорее выберу "харакири", чем проиграю", - говорит Маск.

Советы успеха от Илона Маска! Часть 1

2. Делайте то, что действительно нравится
Выберите работу, карьеру, профессию, бизнес, сферу деятельности, в которой вы заинтересованы. Илон считает, что если кому-то действительно нравится то, что он делает, то он никогда не будет сдаваться, не смотря на ошибки и неудачи, если вы любите свою работу, вы думаете о ней всегда, к ней вас тянет как магнитом. Человек, который следует за своей страстью и имеет реальный интерес к некой деятельности, будет больше сосредоточен и сконцентрирован.

3. Не слушайте "маленьких людей"
Если вы выбрали, более сложный путь и хотите сделать что-то важное, то должны избегать людей, которые критикуют вас и пророчат неудачи, иногда даже близкие друзья и родственники могут отговаривать от задуманного, исходя из собственных страхов и ограничений. Лучше держитесь подальше от таких советников, которые постараются остановить вас и ограничить шансы на великие дела

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Советы успеха от Илона Маска! Часть 1.

\