5 фильмов, которые заставят действовать

Суббота на календаре – пора отдыхать. Отвлекитесь от повседневных дел и проведите вечер за интересной киношкой! А чтобы это время оказалось не только увлекательным, но и полезным, посмотрите любой из фильмов этой подборки. Классный сюжет завлечет с первых минут и одновременно подарит мотивацию, принесет вдохновение и прилив сил!

Человек, который изменил все

Этот фильм снят настоящими профессионалами в спорте. Но здесь вы не увидите головокружительной истории о спортивных достижениях. Эта кинолента расскажет о том, насколько большую роль в жизни играет вера в собственную интуицию, разум, способность бросить вызов всем, чтобы доказать собственную правоту.

5 фильмов, которые заставят действовать

Социальная сеть

Это кино понравится всем, кто не представляет себя без соцсетей. Если вы ещё не смотрели этот фильм, значит, пора исправлять упущение! Вы узнаете о создании самой популярной сети «Фейсбук».

5 фильмов, которые заставят действовать

История о том, как студенты, объединившись в группу, смогли реализовать свою мечту, расскажет не только об успехе. В ней спрятан очень глубокий смысл. Главный герой смог заработать целое состояние – он запустил проект, который стал знаменит во всем мире. Но при этом не смог наладить личную жизнь.

Обратите внимание: Вопросы, которые помогут в решении проблемы.

Режиссер хочет донести до зрителя, что мы должны учиться искать компромиссы, когда речь идет о близких нам людях.

Пока не сыграл в ящик

Это один из тех фильмов, которые заставляются задуматься о смысле жизни. Вы начнете ценить каждый миг, и не просто проживать его, а наполнять смыслом. Создатель картины хочет донести до зрителей, что мы очень беззаботно относится к свои близким, своей собственной судьбе. Но все кардинально меняется, когда становится известно, что жить осталось лишь год.

5 фильмов, которые заставят действовать

Этот фильм научит, как найти в себе силы, чтобы изменить себя и свое окружение к лучшему. Действовать нужно здесь и сейчас, иначе потом будет поздно!

Персонаж – Перепиши меня заново!

Сюжет фильма крутится вокруг обычного налогового служащего. Гарольд Крик настолько привык жить по точному расписанию, выполнять только чьи-то приказы, что даже забыл, как это мечтать, желать чего-то, реализовывать себя. Все круто изменилось, когда голос писательницы начал комментировать все его поступки…

5 фильмов, которые заставят действовать

Всегда говори ДА

Яркая и легкая комедия с одним из самых любимых многими актером – Джимом Керри. Сюжет фильма основан на том, что главный герой Карл Аллен совершенно не умеет ладить с людьми. Он никому не доверяет. Из-за манеры своего поведения окружающие считают его человеком с отвратительным характером. Карла Аллена такое положение в обществе не устраивает, и он принимает твердое решение – начать работать над собой, и теперь на все вопросы у него только один ответ – «Да!»

5 фильмов, которые заставят действовать

Скажите и вы «Да!» своим мечтам и целям. Зарядитесь энергией и позитивом на выходных, чтобы с понедельника с новыми силами и мыслями приниматься за работу!

Стремитесь к успеху и слушайте себя, идите к своей цели, и вы будете богаты во всех отношениях!

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: 5 фильмов, которые заставят действовать.

\