Российские женщины - язычницы

Российские женщины - язычницы. Потому что делают жертвоприношения и убеждены, что без этого не обойтись. Куча народу уверены, что успех надо "выстрадать", что не может человек добиться счастья без самопожертвования. Перед глазами стоит образ жертвенной героини: с детьми, пашущей на двух работах, но ни в коем случае не требующей с папаши алиментов, а если папаша таки в наличии, обслуживающая его полностью - хозяйство и дети на ней, за "погоду в доме" отвечает каким-то макаром жена единолично.

И вот этот кошмар кажется людям правильным и нормальным, и если женщина не не легла на алтарь в роли жертвы, она - плохая мать, отвратительная жена и тварь меркантильная.

Российские женщины - язычницы

Не надо так, девчули. Если что-то требует жертв - это не счастье, а издевательство. Это "сделать окружающим хорошо, а на себя плевать". Патамушта придназначеееение. Настоящая жееенщина. Тьху.

Чтобы быть счастливой, надо работать. Именно работать, трудиться, а не приносить себя в жертву.

Обратите внимание: Секрет, благодаря которому вас полюбят все женщины.

Причём работать надо в своих интересах, а не чужих. Чтобы быть счастливой, нужно понять, чего от жизни ты хочешь, как можешь реализоваться - и пахать в эту сторону радостно и с песней. Труд на _своё_ благо не выматывает, в отличие от самопожертвования для других. Он приносит радость, ощущение самодостаточности и полноценности. И это лучшее, что может быть.

Пора понять, что женщины не должны отвечать за весь мир. Детям нормально, если мама с ними не 24/7 - даже круто, что дети будут видеть не погрязшее в быте унылое нечто, а активную, успешную и счастливую маму. Муж не сдохнет с голода, если ему не приготовить, а ещё он в состоянии сам пропылесосить и занять детей. Если климат семейных отношений зависит только от жены, эти отношения говно. Потому что не бывает так, чтобы отношения у двоих, а отвечает один.

Пора послать к чёрту всех, кто садится на шею и сваливает ответственность. Они справятся. А у вас есть свои цели, свои интересы, своя жизнь.

#женщины #семья #счастье #успех #работа #отношения #сильнаяинезависимая #женщины #предназначение

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Российские женщины - язычницы.

\