Секрет, благодаря которому вас полюбят все женщины

Секрет, благодаря которому вас полюбят все женщины
Лавандовое настроение.

Многие из вас замечали, что у одних мужчин женщины так и вьются стайкой. Других же стараются обходить стороной или делать вид, что их не замечают.

Вспомнить хотя бы легендарного Джакомо Казанова, "вечного любовника", "мужа всех жен Италии".

О великом Казанове поговаривали, что внешне он был не очень-то и красив. Но рябую кожу, орлиный нос не замечали женщины. Так в чем же секрет такого успеха?

Секрет, благодаря которому вас полюбят все женщины

Это - умение говорить правильные комплименты!

Именно те, что засталяют женщину светиться от счастья. Да, да! Женщине для счастья порой бывает достаточно хорошего комплимента, сказанного в нужный момент.

Тот самый Казанова своими речами умел создать атмосферу, которая необходима именно той, конкретной женщине, что делало ее счастливой и создавало ощущение праздника.

«Без слов удовольствие слабее как минимум на две трети, но любовные признания должны звучать как намеки, а не как прямолинейный манифест» - писал Казанова в своих мемуарах.
Секрет, благодаря которому вас полюбят все женщины

Женщины любят ушами. Это давно и всем знакомая истина. Но, почему-то мужчины совершенно не пользуются оружием, о котором им известно. Некоторые полагают, что говоря комплименты, они показывают свою слабость, что их будут называть подкаблучниками. Так могут подумать только те, кто не ощутил вкус победы над женщиной! Победы истинной, а не полученной силой или хитростью.

Несколько приятных слов, сказанных от души, без налета лести и фальши, откроют вам дорогу и позволят покорить любую женщину!

Получить услуги брачного агентства "FortunA" вы можете с помощью обращения или комментария. Пишите, не стесняйтесь.

\