УСПЕХ = 1% везения и 99% твоё желание

Прочти это, чтоб достичь хотя бы чего-то в своей жизни и начни думать в правильное русло, дружище!

Твой #успех состоит из ежедневных деталей. Если же брать обширнее, то каждый момент обладает значимостью. Из секунд складываются наши минуты, часы, дни и года. Если правильно проводить эти мгновения - как не достичь успеха?

УСПЕХ = 1% везения и 99% твоё желание
Это кот Кеша. Ему не надо работать над собой и развиваться. Но даже он понимает, что сидеть на чей то шее - не вариант. Будь как Кеша

И всё же большинство из вас возразят: "А когда мне жить? Буду я развиваться по карьерной лестнице, саморазвиваться, улучшать свои навыки и умения... А жить-то когда мне?"

Жить...

А что для вас означает "жить"? Это заниматься каждый день одним и тем же. День сурка!

Жизнью человек называет свою жилплощадь, работу, путь от дома до работы, социальные сети и свои фантазии.

Последующее высказывание вам весьма не понравится, но...

Вам по душе быть мягким человеком!

Вчера мой отец сказал мне одну вещь. "Смерть - это не прискорбно. Прискорбно, то что большая часть людишек не живут вообще". Я подчеркиваю жирно эту фразу в своей голове три раза, ведь так оно и есть!

Подобные люди станут смотреть на тебя, как на дурака, если ты занимаешься пробежкой в ливень, либо работаешь в Новый год, когда все "нормальные" люди отдыхают.

Меня, кстати, тоже считали ненормальным. Людям слишком странно, что я веду здоровый образ жизни, не пью и не курю с так называемым Саней в падиках. А зачем? Пройдет время и каждую пятницу, мы будем собираться с ним выпить дешёвого алкоголя и обсудить свою несправедливую жизнь и жён? Разве это можно назвать жизнью? Или же ваша жизнь - просто существование?

УСПЕХ = 1% везения и 99% твоё желание
сегодня один студент прислал фото со словами: " В свои 17 лет уже могу обеспечивать себя сам алкоголем и сигаретами." Я думаю он и правда заслуживает вашего уважения

Все без исключения желают сладкой жизни, однако ни один человек не способен наступить на самого себя, для того чтобы ему, бедненькому, никак не понадобилось выходить из комфорта. Хотя выход из зоны комфорта и даёт начало возможностям человека.

Тут в уютной и теплой зоне комфорта уже давно всё занято такими же, как и ты.

Мне было бы интересно узнать, считаетесь ли вы с моим мнением или нет. Если же нет - пишите в комментарии свою точку мнения.