Мощная зеркальная дата 11.11.2020. Особая магия чисел

СЕГОДНЯ МЕНЯЕМ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ

Числа правят миром, они повсюду и особые да в имеют особую энергетику.

Зеркальные даты - особенные дни и энергетика очень сильная, созидательная. Это особое магическое время, которое нужно провести с пользой.

И сегодня идеальный день, чтобы привлечь в свою жизнь УДАЧУ и положительные ПЕРЕМЕНЫ.

Мощная зеркальная дата 11.11.2020. Особая магия чисел

11.11 - это единственный день в году , который происходит под полным и безраздельным влиянием Единицы. Как утверждают астрологи и нумерологи, когда четыре единицы выстраиваются в ряд, туда прилетают Ангелы.

Число 11 в нумерологии сочетает в себе энергию творчества, чувствительности, повышенной интуиции. Две единицы, расположенные рядом, символизируют некий портал между миопии, открывая нам небывалые возможности и «тайные комнаты», расположенные между вдохновением и интуицией.

Мощная зеркальная дата 11.11.2020. Особая магия чисел

Дата ДВАЖДЫ зеркальная, потому что с каждой стороны по две единицы. В такой день хорошо проводить ДЕНЕЖНЫЕ ритуалы. Я рекомендую не пропустить сегодняшний день и привлечь в жизнь денежную энергию.

? Движущая сила зеркальной даты 11.11 - это активность, действие. В течение всего дня повторяйте слова: «Загаданное 11:11 исполнится, моя жизнь удачей наполнится»

? Утром, сразу после того, как проснетесь напишите на листочке бумаги дату «11.11», сложите листок пополам и произнесите: «Единицы сил добавят, с трудностями справиться помогут, удачу призовут и меня порадуют». Листочек уберите в укромное место.

? После этого умойтесь три раза холодной (!) водой и три раза произнесите: «Смываю страх, сомнения смываю. Здоровье, удачу и богатство принимаю»

? В 11 часов 11 минут (лучше это сделать утром, но если вы случайно упустили время, подойдёт и вечер 23:11) смотрите на стрелки часов и проговаривайте: «Все, что запланировано исполнится, мой дом и моя жизнь деньгами и удачей наполнятся»

? В 11 часов 11 минут положите на стол 4 купюры или 4 монетки и скажите: «Деньги к деньгам идут, умножаются, у меня проблемы кончаются». Сделайте то же самое с этими же деньгами и вечером в 23 часа 11 минут. После этого деньги положите в копилку или в кошелёк, но отдельно от остальных денег и не тратьте до следующей зеркальной даты.

Напоминаю, что каждый заговор лучше читать в одиночестве, чтобы никто не мешал и не смущал.

Мощная зеркальная дата 11.11.2020. Особая магия чисел

А ещё сегодня 11.11.2020 года - лучшая дата, чтобы составить КАРТУ ЖЕЛАНИЙ на будущий год.

Сделайте фотоколлекций и пропишите, чего вы хотите добиться в 2021 году. Каким вы себя видите через год? Каковы ваши минимальные и максимальные ожидания от нового грядущего периода? А есть ли у вас САМОЕ заветное желание? Если есть, тогда запишите его. Но не просто так, а повторите одну и ту же установку на 11 листочках бумаги. Сложите все листы в стопку и проговорите: «Желанию сбыться, быть моей мечте!»

До полуночи 11.11.2020 разложите листочки с желаниями по всему дому. Оставьте их на сутки, чтобы магия чисел начала работать. Верьте в удачу и пусть ваши мечты всегда сбываются!

❤️ Всем богатства и процветания!

Мощная зеркальная дата 11.11.2020. Особая магия чисел

И почаще БЛАГОДАРИТЕ ⬇️

Здесь вы найдёте Мощную молитву Благодарности

И не забудьте подписаться на мой канал

Вас ждёт много вкусного и интересного ?

\