С чего начать изучение английского языка?

Думаю, многие знают, что английский является языком международным, на него всегда будет спрос. Если кандидатов на ту или иную должность будет несколько, то возьмут того, кто обладает навыком владения английским.

С чего начать изучение английского языка?

Так, что же идёт первым шагом? Как ни странно - ваше расположение духа. Нельзя подходить к освоению чего-то нового с негативными или ненужными мыслями и эмоциями. Нужно полностью настроиться и быть готовым внимать и получать новую информацию.

Шаг 2. Найти коуча. Самостоятельно приступать к изучению чего-то нового довольно сложно, прогресс будет виден не скоро, поэтому советую найти хорошего и проверенного репетитора или групповые курсы в вашем городе. Занятия в группе в каком-то смысле лучше, так как позволяют вам отрабатывать свои разговорные навыки в компании.

С чего начать изучение английского языка?

Шаг 3. Учите и не забрасывайте. Часто возникают те самые переломные моменты, когда ты готов сдаться из-за того, что ничего не получается. В эти моменты главное - собраться и не дать столь незначительным препятствиям скосить вас полностью.

Шаг 4. Самый известный совет - окружите себя английским! Постарайтесь читать книги в оригинале со словарём, смотреть фильмы с субтитрами. Когда вы начнёте более менее свободно владеть английским, то станете понимать шутки, которые на русский были переведены примитивно и не смешно.

Всем успехов! Верьте в себя и никогда не опускайте руки, тогда у вас всё обязательно получится!

\