Познакомимся? Моя первая статья на Дзен

Познакомимся? Моя первая статья на Дзен

Всем привет!

В этой статье я хочу рассказать о себе.

Начну с того, что меня зовут Никита, мне 26 лет, я из небольшого города Тольятти.

В 2010 году я хотел уйти после 9 класса в колледж на специальность "Автомеханик" так, как город промышленный, тут много крупных производств, хим.заводы ну и конечно же Автоваз. Собственно хотел отучится и пойти работать на завод, но меня вовремя отговорили от этой идеи. Так я остался учится дальше и закончил 11 классов.

После школы поступил в ТГУ (Тольяттинский государственный университет), это лучший вуз в Тольятти. Направление "Прикладная информатика", отучившись 4 года на очном отделении я получил специальность "ИТ Специалист".

Параллельно я работал в магазине кладовщиком так, как я жил в за городом и ездить было не удобно, нужно было снимать квартиру рядом с вузом. Зарплата в принципе была неплохая(30к-40к т.р), но как сами понимаете это было временно.

Долгое время я пытался устроится на работу по профилю в своем городе, но не было результата. Вакансий мало, требования высокие, а с новичками никто не хотел связываться.

Спустя 5 лет работы в магазине на должности "Кладовщик", я ушел работать в компанию которая занимается газобаллонным оборудованием для автомобилей Lada Vesta CNG на должность "Автоэлектрик". Отработав там один год было принято решение уехать в другой город, где можно было бы устроится по специальности.

Нужно было выбрать куда ехать, Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Казань. Все города хороши, везде были хорошие вакансии, но как и все решил поехать в Москву. Во первых в Москве были родственники и было бы полегче первое время и конечно же вакансий очень много, на любой вкус и цвет.

В следующей статье я расскажу, что из этого получилось...

Всем спасибо кто прочитал до конца.
Если не сложно подпишитесь и оставьте комментарий.



\