Что такое мотивация?

Что такое мотивация?

Мотивация – это внутренне состояние, которое побуждает человека действовать. Что же надо делать, чтобы успешно мотивировать себя на достижение успеха? Существует несколько способов, помогающих в мотивировании на успех:

1. Мысль материальна! Поэтому отгоняйте от себя плохие мысли, не надо представлять в деталях негативные последствия, чтобы они не произошли в реальности. (Думайте как Вы отдыхаете на Бали, Мальдивах, зарабатываете хорошие деньги и наслаждаетесь жизнью, не поверите - но рано или поздно всё это воплотится в жизнь, но только если будете действовать, само по себе ничего не будет!)

2. Лучшей мотивацией является мотивация, начинающаяся с утра. Вставайте с постели рано всегда, независимо от выходных. Так у Вас всегда будет немного больше времени для того чтобы все успеть. Вначале будет сложно, но потом легко. Вам будут завидовать все, когда ВЫ начнёте не существовать, а ЖИТЬ!

3. Целеустремленность – важная составляющая мотивации на успех. Каждый день, каждое мгновение стремитесь к победе. Поднимаясь утром с постели, давайте себе установку: «Сегодня день, который принесет мне только победы! Сегодня у меня все получится!» В течение целого дня Вас не покинет боевой настрой и уверенность в собственных действиях.

\