Как заработать школьнику?

Для начала если ты хотел кликнув на эту статью найти секрет моментального успеха или же ссылку перейдя по которой сразу переведут на счет кругленькою сумму то смело можешь выходить. Если ты адекватный и понимаешь , что это не возможно , то добро пожаловать и приятного чтения.

Мне 16 и честно говоря я задался этим вопросом достаточно давно. Я 2 года искал ответ на этот вопрос, а точнее пробовал различные способы. Я подрабатывал онлайн , играл на ставках , подрабатывал грузчиком , занимался откровенным разводом в интернете, даже пытался входить на биржу криптовалют. Я пытался делать все , что приходило мне в голову , только чтобы добиться так сказать финансовой независимости от родителей.

Как заработать школьнику?
бесполезная картинка &1

Естественно речь идет не об абсолютной независимости , а частичной то есть моей целью было не брать не карманные расходы , так же оплачивать по возможности свои покупки. К примеру я хотел себе часы , но не хотел просить денег у родителей и тогда у меня рождался вопрос, что мне нужно сделать , чтобы заработать определенную сумму. На всех из вышеперечисленных способов я заработал неплохую сумму , но так как я оставил эти способы заработка в них были свои недостатки. Если вам будет интересно я напишу про каждый подробнее в следующих постах.

Сейчас же я на время оставил идею заработать , потому что понимаю для того , чтобы зарабатывать суммы больше мне необходимо знать больше. Из-за этого я стал очень много читать про психологию людей, финансовый IQ , личностный рост и биржевые рынки.

Как заработать школьнику?
бесполезная картинка &2

За время моей работы и самообразования я вынес пожалуй главный урок-чтобы чего то добиться в будущем , нужно браться за любую работу постоянно что то делать и не останавливаться на достигнутом. К примеру: появилась возможность поработать курьером - прекрасно , раздавать листовки - еще лучше.

Самое главное на первых этапах заработка находиться в движении , ни за что не останавливаться и каждый день что-то делать.