Грузчик который выиграл АПЛ! Джейми Варди

Всем любителям футбола привет!
В этой статье я вам расскажу как Джейми Варди вырвался из суровой жизни бродяги и стал чемпионом АПЛ. Если интересно, то вся инфа внизу.
Грузчик который выиграл АПЛ! Джейми Варди

Джейми Варди родился 11 января 1987 года и как многие мальчишки в Англии хотел стать великим футболистам.Но по началу футбольная жизнь не задалась, в Шеффилде где начинал играть наш герой не поверили,что из него может выйти настоящий профессионал.

Джейми опускал руки начинал заниматься плохим образам жизни, много пил, курил. Так же за драки не раз был в тюрьме на 14 дней. Ему прицепляли браслет, чтобы видеть его передвижения (домашний арест). Параллельно Варди играл в футбол за низшие лиги Англии и работал грузчиком.

Грузчик который выиграл АПЛ! Джейми Варди

Но Джейми Верил в мечту своей жизни и поехал на просмотр в клуб 8-ого дивизиона Англии, там он стал играть в основе и забивать ,за 3 года Варди наколотил 60 мячей!

После этого Джейми перебрался в ФК Галифаг который находился в более высоких Английских лигах, в пером же сезоне наколотил 27 мячей, стал лучшим Нападающем турнира и перебрался в ФК Флитвуд который находился в 5 дивизионе Англии.

Грузчик который выиграл АПЛ! Джейми Варди

В новом для себя сезоне Варди за Флидвуд забил 31 гол в 36 матчах, после этого Варди переходит в Лестер.

На тот момент Лестер играл в Чемпионшипе, в первом сезоне за лис Варди отыграл плохо всего пять голов за весь сезон. Балельщики просто насмехались над Английским страйкером! После такого Варди не захотел играть за лис,но тренер Лестера уговорил игрока остаться.

Слова главного тренера Лестера Пирсон:
Мнение болельщиков переменчиво, сегодня ты неудачник, а завтра герой! Ты ещё получишь свою порцию аплодисментов.

После этого Варди начал работать на поле с утра до вечера, отрабатывая простые приёмы в завершении атак. Тренировки дали плоды Варди начал забивать, а сам Лестер вышел в АПЛ!

Грузчик который выиграл АПЛ! Джейми Варди

Первый сезон АПЛ для Джейми был провальный, он проигрывал конкуренцию всем нападающим клуба и забил всего 5 голов, но а что было дальше это просто Пушка!

На второй сезон Лестер возглавил Раньери , который видел в Варди основного Центрального нападающего. Тогда Лестер был просто шикарен и разорвал АПЛ.

Слова от автора:
Я всё еще помню этот сезон , я никак не мог понять как такая скромная команда убивала все клубы АПЛ, у Лестера выстроился просто дикий состав Варди, Марез, Канте, Шмейхель просто ВАУ! А главное игра была красивой и нацеленная на голы Варди был просто монстром!

Варди в чемпионском сезоне забил в АПЛ 24 Гола и побил рекорд Нистелроя , забил в 11 матчах подряд! Сейчас Варди так же играет в Лестере на высочайшем уровне и в сезоне 2019-2020 стал лучшим снайпером АПЛ!

Грузчик который выиграл АПЛ! Джейми Варди
Варди доказал, что если у вас есть цель ,желание и вера в себя то вы свернете горы и добьётесь своего! Их простого бродяги который пил, дрался на улице и работал грузчиком Варди стал Чемпионом АПЛ играл за сборную и становился лучшим снайпером.

Надеюсь тебе было интересно и ты понял, что мечты осуществляются. Спасибо за внимание и пока.

\