Время быть сильным. Хочу рассказать про наш старта . Проект , который появился в начале карантина

Время быть сильным

Нет необходимости говорить , что сейчас очень сложный период для всех нас . Кто - то остался без работы , кто - то заболел , кому - то не хватает лекарств и ещё много подобных ситуаций . Глядя на все это , становится не по себе , нет понимания что будет дальше . Многие словили депрессняк . Но именно в такие моменты нужно проявить силу , продолжать верить в лучшее , помогать друг - другу .

Обратите внимание: Ольга Бузова: "Может пора рассказать твоей маме, какое ты чудовище?", - ведущая раскрыла подробности своего романа с Манукяном.

Не опускать руки и стараться улыбаться , ведь жизнь сильнее .

Время быть сильным. Хочу рассказать про наш старта . Проект , который появился в начале карантина



Хочу рассказать про наш старта . Проект , который появился в начале карантина и подарил мне новые знакомства , укрепил дружбу , на фото мой друг и партнёр . С самого начала он был задуман для того , чтобы помогать людям . Именно в такое тяжелое время . Проект не прибыльный , он вообще не рассчитан на то , чтобы на нем нажиться . Зато он выполняет свою миссию . Пусть не всегда получается , но мы стараемся .

Благодаря люди могут получить лекарства , которые им нужны . Нет необходимости самому искать и создавать очередь . Люди , которые остались без работы , могут работать и зарабатывать . Потому что деньги , которые платят за доставку , получают курьеры .

Я верю , что наш проект способен помочь людям , поэтому постараюсь изо всех сил , чтобы он стал больше , лучше и полезнее для всех .

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Время быть сильным. Хочу рассказать про наш старта . Проект , который появился в начале карантина.

\