Новая жизнь. Итоги недели.

Здравствуйте, как вы знаете, совсем недавно я решил кардинально изменить свою жизнь, отказаться от старых привычек, и начать жить по-новому. Что привело меня к этому можете прочитать здесь.

Конечно за неделю, мало что можно сказать, но я начал видеть хоть и не значительные, но изменения. Т.е. мой план работает. И главное не останавливаться и не менять курс.
Новая жизнь. Итоги недели.
Я понимаю, что это только начало пути, и впереди много работы. Фото с сайта https://clck.ru/RMBCr

Главное не отказываться от своих целей и желаний и пусть медленно, но зато планомерно идти к ним.

И так что же произошло на этой неделе:

1. Самое главное, я не играл. Но это так себе достижение, потому что у меня бывали перерывы и по полгода и даже больше, все вроде бы налаживалось, но потом был срыв и огромный проигрыш и депрессуха. На этот раз я сделаю все, чтобы больше не вернуться к этому состоянию.

2. Я стал меньше курить, во многом этому помог отказ от традиционных сигарет в пользу настоящего табака и самокруток. Кроме пользы для здоровья, я получил еще и финансовый результат, потратив на это в 3 раза меньше чем обычно. В месяц получится отличная сумма, об этом я рассказывал в предыдущей статье.

3. Начал делать ремонт в квартире. Ну как начал, начал продолжать, пока из ранее закупленных материалов, т.к. мое финансовое положение пока не позволяет новые траты. Естественно все делаю сам.

Новая жизнь. Итоги недели.
Я понимаю, что впереди еще длинный путь, но я готов. Фото с сайта https://clck.ru/RMC6f

В принципе, пока меня все устраивает. Сейчас главное не сорваться, а чуть позже, как войду в нормальное русло, буду думать о моей 3 цели, увеличение финансового результата моей работы. Пока на глобальные изменения у меня не хватает не сил, не мотивации. Но я верю, что все впереди. Ведь это мой путь.

В следующей статье, хочу придумать какую-нибудь материальную цель, чтобы было к чему стремиться, чтобы было возможно себе это представить. Тогда легче будет понять, в пользу чего ты отказываешься от своих привычек и задумал меняться.

Спасибо что прочитали, до новых встреч.

\