Мои успешные знакомые не работают в команде

Мои успешные знакомые не работают в команде
Так что есть один аспект работы в команде, который, как я вижу, многих людей не хватает. Особенно на рабочем месте. В этом и заключается важность понимания друг друга вне рабочего контекста, как людей. Люди со своими собственными симпатиями, антипатиями, героями, мечтами и т.д... Вместо того, чтобы быть просто Бобом с работы.
Важно, чтобы все видели друг в друге нечто большее, чем просто то, что они делают. Что наоборот означает, что вы также воспринимаетесь как нечто большее, чем просто то, что вы делаете на работе. Это значительно облегчает общение с трудными, связанными с работой вещами, поскольку ничья личность (или даже ценность) не привязана к работе.
Именно здесь происходит так много проблем с общением. Дело не в том, что кто-то испытывает трудности, а в том, что ситуация сложилась неправильно. Разделение личности и работы в сознании команды имеет решающее значение. Улучшение требует критики, сноса, наращивания. Это требует свободы. Это весело. Это творческий подход. Но грязно и деструктивно, когда к этому привязаны личности людей. Теперь вы не критикуете улучшение продукта/проекта. Теперь ты нападаешь на кого-то (по крайней мере, так это чувствуется).
Исправление
Это просто. Сядьте с членами вашей команды и поделитесь тремя вещами. Кое-что из того, что Вам нравится, личный герой и мечта, которая у Вас есть на всю жизнь. Пригласите их сделать то же самое. Очевидно, что Вам не нужно делать это так просто (хотя Вы можете!). Важно то, что когда Вы слушаете, Вы делаете это так, чтобы было ясно, что Вам не безразлично, что скажет другой человек. Когда вы делитесь, вы делаете это таким образом, чтобы было ясно, что вы делитесь чем-то важным для вас. Это не должно быть драматично. Просто должно быть ясно, что ты говоришь это не просто для того, чтобы сказать что-то. Ты говоришь что-то важное для тебя.
Причина, по которой я делаю акцент на любовь, героях и мечтах, в том, что эти вещи много говорят о человеке. Или как они видят лучшую версию себя. Если вы и ваша команда понимаете эти вещи друг о друге, у вас есть более глубокое и надежное понимание личности. Ваша идентичность сейчас привязана к лучшим версиям вас самих, а не к тому, что вы делаете на работе.
Конечно, это не означает, что вы внезапно решили все проблемы, и теперь ваша команда может держаться за руки и уходить на закат. Это не значит, что вы все внезапно стали лучшими друзьями. Но это значит, что у вас есть очень важный фундамент. Тот, на котором вы можете построить действительно потрясающую команду.
Key Takeaway
Не относись к товарищам по команде как к случайным знакомым. Тебе нужно видеть в них нечто большее, чем просто их вклад. Они должны видеть тебя таким же. Иначе то, что вы вкладываете, становится тем, кто вы есть, и трудно критиковать и улучшать то, кто вы есть. Гораздо легче критиковать и улучшать то, что вы делаете.
\