Проверьте как он к вам относится

Неважно, находитесь ли вы в декретном отпуске или просто не хватает на еду, одежду или массаж лица.

Почему женщина (жена) чаще стыдится просить денег у мужа?

Когда я выхожу замуж, мне не приходит в голову, что будет нецелесообразно говорить мужу: «У меня не хватает денег», «Мне нужно больше”.

Одни женщины просят у мужей кредиты, другие лезут в кошельки, третьи придумывают яркую историю, но не говорят правды, зачем нужны были дополнительные финансы.

Изображение чулок на Freepik

Как же правильно вести себя женщине в браке, чтобы не приходилось ничего просить, да еще и не стыдиться этого

1. Чем больше мужчина вкладывает в женщину, тем больше он ее ценит. Это старая истина, которую необходимо принять. Помните, как мужчина ухаживает за своей машиной. Стирает, натирает до блеска только потому, что это дорогого стоит. Да, женщина не машина, но она ему дорога и ценна.

Когда мужчина смотрит на вас, он должен гордиться, ему должно нравиться то, что вы рядом. Как вы выглядите, как вы себя чувствуете, что вы носите.

Давая жене деньги, он поднимает свой статус в глазах окружающих.

Конечно, не стоит тратить деньги по всем направлениям. А вот для себя массаж, одежда, косметолог - это именно то, на что нужно идти и тратить часть зарплаты, которую зарабатывает муж.

2. Если вы не женаты, то таким образом вы можете проверить человека, с которым собираетесь связать свою жизнь. Если он вами дорожит, пойдет на встречу, в деньгах не откажет. Ему важно, чтобы вы не испытывали неудобств. Будь то финансы или что-то еще. Мужчина, который любит делать все, чтобы сделать женщину счастливой.

Если он не дает вам денег, то он либо жадный, либо просто не собирается связывать с вами свою дальнейшую жизнь.

3. Адекватный мужчина будет рад дать вам нужную сумму.

Обратите внимание: К какой группе относится ваш бизнес.

Ведь женщина должна быть немного умнее, быть «зависимой» от зарплаты мужа. Пусть мужчина почувствует себя главой семьи. Конечно, не нужно требовать и приказывать. Будьте вежливы и нежны. После того, как вы получили необходимую сумму, не забудьте поблагодарить партнера.

благодарить мужчину в отношениях очень важно. Это заставляет их чувствовать себя важными и значимыми. Не отказывайте им в этом удовольствии.

Быть конкретной. Скажи мне, на что тебе не хватает денег. Нет причин обижаться, когда мужчина конкретно спрашивает, где и на что нужны дополнительные финансы. Возможно, после этого он выделит необходимую сумму с каждой зарплаты.

Но если вы продолжаете получать отказы в своих запросах, возникает резонный вопрос. Это ваш муж?

Когда мужчина знает, что вам нужна дополнительная помощь, это стимулирует вас зарабатывать еще больше. Если любит, то никогда не откажет. И он будет только рад, что смог угодить.

И не забывайте благодарить мужчин за любую помощь. Главное делать это от души и чистого сердца.

Вам стыдно просить денег у мужа? Вы делаете это часто?

Больше интересных статей здесь: Финансы.

Источник статьи: Проверьте как он к вам относится.

\