Выгодно ли инвестировать деньги в криптовалюту в 2023-м году?

Выгодно ли инвестировать деньги в криптовалюту в 2023-м году?

В 2023-м году инструменты и способы существенно не изменятся. Эксперты прогнозируют увеличение доли инвестиций в цифровые активы, например, криптовалюту и NFT, а также инвестиции в новые перспективные стартапы и компании. Также на рынке появится больше инструментов для анализа, биржи для инвестиций в крипту и другие активы. 

Инвестиции в криптовалюту

К концу 2022-го года я также заинтересовался, в каком направлении инвестировать, чтобы невысокие риски и при этом можно было действительно заработать. Для своего инвестиционного портфеля рассматриваю только увеличение доли цифровых активов (криптовалюты). К NFT пока еще не готов, так как не до конца понимаю технологию, слабо вижу перспективы в конкретно моих действиях. 

Для покупки криптовалюты рассматриваю биржу нового поколения Billium. Искал проверенные биржи и во всех рейтингах есть эта компания. Планирую купить BTC, Ethereum, а также рассматриваю другие альткоины, например, Zcash и Litecoin (LTC). Подробнее изучаю эти цифровые монеты: отслеживаю ситуацию на рынке, прогнозы экспертов и другие данные. 

Почему я рекомендую инвестировать в криптовалюту в 2023-м году: 

  • перспектива высокого уровня доходности; 
  • вкладывать в новые альткоины можно с минимальной суммы; 
  • ликвидкость крипты; 
  • выгодные условия покупки и продажи, которые предлагает компания Billium.

Если вы также планируете инвестировать в крипту, стать трейдером на бирже или инвестировать в команду трейдеров, предварительно подготовьте место (например, сервис) для надежного и безопасного хранения крипты. Если у вас уже есть цифровые активы, наверняка вы уже используете один из сервисов для хранения цифровых монет. 

Работая с большими цифровыми активами, в первую очередь я отдаю предпочтение бирже с высоким уровнем надежности. Когда есть возможность заработать больше за счет выгодного предложения новой биржи (нового участника рынка), соглашаясь на это предложение, вы увеличиваете риски потерять цифровые активы или столкнуться с трудностями при выводе средств. 

Выбрав надежную криптовалютную биржу, мне удается больше сосредоточиться на анализе рынка, прогнозах экспертов и другой информации, которая в итоге принесет гораздо больше прибыли в сравнении с выгодными процентными ставками. Выбирайте надежных партнеров для выгодных инвестиций. На сайте криптовалютной биржи Billium опубликована полезная информация, которая поможет подробнее изучить предложение о сотрудничестве.  

\