Деньги и числа

Деньги - самая актуальная тема в наше время. У кого - то их много, у кого - то их мало. И тут опять работает карма. Деньги - это очень сильная энергия. Если человек слаб по энергетике, то у него не будет много денег. Если же слабый человек будет упорно добиваться денег и неожиданно получит их, у него могут начаться неприятности - он либо заболеет, либо потеряет все эти деньги, либо умрет.

Если человек в прошлых жизнях вел благочестивую жизнь, совершал хорошие поступки, занимался благотворительностью, у такого человека в этом воплощении много денег. Как он распорядится ими, куда направит, будет ли делать добро или будет обманывать ради денег, он будет нарабатывать карму на следующее воплощение.

Деньги нельзя ставить на первое место в нашей жизни. Их нужно уважать, но не зацикливаться на них. Всегда нужно помнить - Бог дал, Бог взял. Мы пришли в эту жизнь с пустыми руками, и уйдем с пустыми руками, ничего с собой не возьмем. В душе должно быть понимание, что что на первом месте должна быть любовь к нашему Творцу, благодарность ему за все, что есть в нашей жизни - и за хорошее, и за плохое. Нам свыше определяют ту сумму денег, к которой готова наша душа.

К людям, которые осуждают других, унывают, обижаются, злятся, всем недовольны, не уважают старших, родителей, окружающих, деньги не идут. Что делать?

1. Перестать жалеть себя. То, что с нами происходит, мы сами и наработали в прошлом. Человек, жалеющий себя, живет в позиции, что он прав, а все не правы. Нужно стремиться что то делать, а не сидеть и жалеть себя.

2. Если чрезмерно экономить на всем, деньги не придут.

3. Если чрезмерно работать ради денег, либо наоборот, лениться, деньги не придут.

4. В душе нужно быть не зацепленным за деньги. Что это значит? Это значит внутри быть готовым потерять деньги, материальные ценности и спри этом сохранить любовь в душе, принять спокойно такую ситуацию, не унывать и не обижаться на судьбу.

5. Все рекомендуют бросить нелюбимую работу. Это не всегда и не у всех получается, так как нужно содержать семью, детей. Для начала хорошо заниматься любимым делом, для души, которое приносит радость, искать источник дохода через любимое дело.

Обратите внимание: Действительно новые деньги: В 2011 Канада ввела полимерные банкноты..

Но не паниковать, не обижаться, не разочаровываться, если сразу не получается. Наше внутреннее состояние - это наш путеводитель по жизни.

У денег, у валюты, есть свои эгрегоры. Если вы пользуетесь и рублями, и другой валютой, то денежные купюры своей страны нужно держать в кошельке отдельно. Деньги складывать лицевой стороной к себе, сначала крупные купюры, затем мелкие. Если есть загнутые уголки, их нужно расправить.

Значение чисел для денежной энергии:

Числа 0 и 1 считаются пустыми, несут психологию бедности.

Число 2 - денежные купюры 200р, 2000р, лучше в кошельке не держать. Положите их в копилку. Иначе они будут вести к бедности, к ситуациям, что нужно будет на всем экономить.

Число 3 - вложение, старт. Можно открывать бизнес с суммой 300000. Но суммы в 3000, 30000, 300000 хранить не нужно, это число должно работать в движении. Их нужно вложить в бизнес. Если сумма маленькая, то можно купить обучающую литературу, семинары.

Число 4 - число результата, стабильность, надежность. Суммы в 4000, 40000 - идеально для вкладов. Еще лучше такими суммами деньги распределить в 4 вида вложений, чтобы число работало и притягивало деньги из разных источников. Если суммы у вас небольшие, то можно и по 400 рублей.

Число 5 - число движения, полезные покупки, недвижимость, автомобиль. Купюры с числом 5 считают денежным магнитом. Суммы в 500, 5000, 50000 можно давать в долг. Суммы с числом 5 можно брать для покупок, для путешествий, тратить на развлечения.

Число 6 - несет рутину. Деньги быстро уходят и не притягиваются. Суммы с числом 6 будет хватать только на самое необходимое.

Число 7 - деньги улетучиваются, быстро тратятся. Неудачное и опасное число в мире денег. Может приносить потери. Суммы в 700, 7000, 70000 лучше не хранить и ни куда не вкладывать.

Число 8 - сильное и богатейшее число. Вклады в 800, 8000, 80000 приумножаются.

Число 9 - число духовности. Не несет ни богатства, ни финансовых потерь. Суммы в 900, 9000, 90000 хорошо тратить на искусство, на обучающие курсы, семинары.

Как рассчитать правильно стоимость услуг, покупок:

Хорошая покупка, одежда, например, будет за 7500 рублей, так как 7500=7+5=12=3, старт, начало.

Стоимость автомобиля сводим к числу 8, например, 620000, 710000, 350000. Учитываем и при покупке, и при продаже.

Если сумма при покупке сведется к числу 6, то захочется еще что - нибудь купить, потратить деньги.

Стоимость услуг нужно сводить к числу 8.

Больше интересных статей здесь: Финансы.

Источник статьи: Деньги и числа.

\