Какие события ожидать по работе, на что обратить внимание, какие неожиданные препятствия могут возникнуть - расклад Ленорман

Всех приветствую в разделе!

Расклад сегодня на обозначенную тему и картам я задала вопрос: "Каких событий на работе ожидать человеку, который читает данное толкование?

Обратите внимание: Какие финансовые инструменты использовать для эффективного управления дебиторской и кредиторской задолженностью?.

На что обратить внимание, какие препятствия могут возникнуть, какой будет результат - покажите".

Настройтесь на расклад через расслабление тела и мыслей.

Отпустите напряжение установкой-намерением: "Мое тело и мысли расслаблены наиболее комфортным для меня способом".

Повторите вопрос, заданный картам, прочувствуйте желание получить на него ответ - и начинаем.

Какие события ожидать по работе, на что обратить внимание, какие неожиданные препятствия могут возникнуть - расклад Ленорман

В настоящий момент ситуации на работе накаленная.

Возможно, что произошла или предстоит смена руководства, или грядет реорганизация, изменения штата и прочие вопросы, которые могут сильно изменить Ваш привычный рабочий процесс.

Недавно на этой почве произошел конфликт, в который Вы были вовлечены или сознательно приняли в нем участие.

Из небольшого спора этот конфликт перерос в ситуацию, которая наполнилась слухами и сплетнями, и теперь негативно сказывается на Вашей репутации, создавая условия, при которых Вы стали не самым желанным сотрудником или с подачи коллектива или на уровне руководства (смотря с кем конфликт сложился изначально).

Если до этого момента Ваши рабочие отношения с вышестоящим руководством складывались удачно, то теперь эта привилегия для Вас смотрится труднореализуемой.

Ситуация такого отчуждения показана для Вас временной и до ситуации увольнения она не дойдет, если Вы сами не примите такое решения.

По раскладу резких решений принимать не нужно, конфликт не получит своего развития и Ваши знания и опыт, которые для всех в организации являются очевидными, все-таки перевесят ту острую ситуацию, которая возникла в прошлом.

Именно как сотрудника Ваше руководство оценивает Вас высоко и здесь вполне можно сказать, что такими "ценными кадрами" не разбрасываются, но Ваша своенравность и не самый покорный характер создают препятствия для Вашего карьерного роста.

Если Вы сейчас находитесь в ожидании новой должности или нового проекта, то здесь, скорее всего, выбор будет сделан в сторону другого кандидата с которым Вам предстоит сотрудничать в рамках того проекта или должности, которые Вы рассчитывали занять.

Сотрудничество будет удачным, не смотря на то, что первое время тревожные мысли по поводу сложившейся ситуации не дадут Вам полностью погрузиться в процесс.

  • Карты показывают, что новые обстоятельства для Вас являются хорошим шансом получить необходимые знания, которые в ближайшем будущем (период с 3 по 14 сентября) начнут приносит Вам существенное изменение в финансах и позволят значительно повысить свои доходы.

Тот кандидат, который занял Ваше место, на этой позиции показан непродолжительное время.

Для него это больше "транзитный" вариант и его амбиции намного выше, чем то место, которое ему предложили.

Сотрудничество с Вашим "соперником" для Вас сложится удачно, если уйти от тревожных мыслей и найти в себе силы грамотно присмотреться к тому, какие личные выгоды можно получить от ситуации.

Такая трансформация по раскладу нацелена на прирост Ваших финансов и опыта и больше идет к Вам именно как возможность получить информацию, которая в ближайшем будущем станет для Вас козырем и позволит выйти в радужные финансовые перспективы.

Как вариант с наименьшей вероятностью - Ваш "соперник" по работе задержится в Вашей организации недолго и при Вашем положительном сотрудничестве предложит Вам в будущем новые перспективы там, где займет то положение, на которое рассчитывал.

Несмотря на то, что на первый взгляд происходящие события добавят Вам стрессов и тревог из-за напрасных ожиданий - на перспективу эта ситуация отработает очень хорошо и здесь нужно просто понаблюдать за тем, как будут развиваться события и не делать отчаянных шагов из состояния обиды.

Примерно в сентябре изменения начнут происходить именно те, которые приведут Вас к желанной цели в карьере и доходах, поэтому такая временная остановка - это только очередной этап на пути к Вашей истинной цели.

Такая история у нас на сегодня.
Рада видеть Вас в числе подписчиков сайта, если энергия его пространства Вам откликнулась!
Благодарю каждого за лайки и комментарии и всем в ответ направляю взаимную энергию!
Кому откликнулся расклад - закрепляем его намерением: "Сказано - сделано, мое - принято. Быть всему во Благо!"
Отправляем во Вселенную эту установку через комментарии и поддерживаем толкование лайками для повышения его энергетики.

Мои контакты для вопросов личных раскладов - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Больше интересных статей здесь: Финансы.

Источник статьи: Какие события ожидать по работе, на что обратить внимание, какие неожиданные препятствия могут возникнуть - расклад Ленорман.

\