Индивидуальный предприниматель. С чего начать?

Выбор сделан — вы решили открыть свое дело. Выбрана организационно-правовая форма собственности — предприниматель без образования юридического лица. С чего начать? Куда двигаться дальше?

Индивидуальный предприниматель. Практическое пособие

Индивидуальный предприниматель. С чего начать?

Кто создает свой бизнес? — Те, кто готов брать на себя ответственность, кто не хочет подчиняться начальнику, кому интересно раскрывать свой талант, свое мастерство, свой ум. Главный мотив создания собственного дела — стремление к свободе, к финансовой независимости, стремление вести за собой и видеть реальные результаты своего труда. Если это ваш портрет — книга адресована вам. В ней грамотно описаны все финансовые и правовые механизмы, которые регулируют предпринимательскую деятельность, освещены вопросы менеджмента, рекламы и маркетинга. Все приведено в доступной форме. Книга будет интересна как начинающим предпринимателям, так и опытным владельцам малого бизнеса.

Индивидуальный предприниматель
Автор: Юкша Я. А.

Автор книги – практикующий адвокат.

Обратите внимание: Почему жизнь за городом подходит не всем. Что заставило меня начать строить свой дом..

В книге описаны юридические права и аспекты деятельности индивидуального предпринимателя без образования юридического лица. Это издание будет полезно для тех, кто не хочет совершать распространенные ошибки в открытии и развитии своего дела. Предупрежден – вооружен.

Вы — успешный предприниматель. Как убедить в этом окружающих
Автор: Уинтерсон Р. Д.

Эта книга предназначена тем, кто хочет слыть докой в своем деле, кто не имеет ни времени, ни желания штудировать толстенные книги в библиотеках, чтобы разбираться в тонкостях предпринимательской деятельности. Автор — прекрасный советчик и большой юморист. Он рекомендует освоить принципы ведения деловой беседы, выучить несколько ключевых слов, иметь чувство юмора — и вы на коне! Это издание для тех, кто любит производить впечатление на окружающих своей осведомленностью. Кроме этого, здесь даются очень дельные рекомендации по открытию и ведению своего бизнеса.

Индивидуальный предприниматель
Автор: Лапуста М. Г.

Это издание является настоящим учебником, в котором подробно рассмотрены аспекты предпринимательской деятельности, права и обязанности, порядок регистрации и лицензирования деятельности, вопросы подбора и управления персоналом. Прекрасно освещены также все вопросы ведения учета доходов и расходов, налогообложения и ответственности за результаты предпринимательской деятельности. Этот учебник — настольная книга для каждого ИП.

Больше интересных статей здесь: Финансы.

Источник статьи: Индивидуальный предприниматель. С чего начать?.

\