Где взять время на свое развитие? Главные "пожиратели" времени

Содержание

Скажу сразу, если у человека есть желание развиваться в какой-то сфере, то время на это дело найдется всегда. Нужно лишь правильно расставить приоритеты и придерживаться простых советов по тайм-менеджменту. И самое главное - убрать из своей жизни бесполезных "пожирателей" времени!

Где взять время на свое развитие? Главные

За примером далеко ходить не буду. Мои партнёры по онлайн бизнесу часто жалуются в рабочих чатах, что на работу уходит очень много времени, в то время как результат оставляет желать лучшего... Почему так происходит?

Типичная ситуация

Ужин готов, дети заняты, муж доволен. Поставили чашку чая рядом - идеальные условия доя работы. Заходим в Инстаграм работать и...

Тут подружка новый сториз залила - надо ж глянуть.

Обратите внимание: Как взять ипотеку и не попасть в кредитное рабство.

О, а Оля Бузова песню новую выпустила! Ну-ка послушаем. Ух ты, какие интересные рецепты случайно попались по хештегу - надо сохранить.

И вот уже увлеченно читаете чей-то пост о воспитании детей... о психологии отношений, а через 10 минут с удовольствием выбираете себе кружевные трусики в каком-то Инста-магазине.

И это я ещё не вспомнила по пути котиков, приколы и новости звёзд.

В итоге:

Час пролетел. Чай остыл. Дети уже соскучились, и активно требуют внимания, сидя на голове... И вы раздражённо закрываете Инстаграм или другой источник с мыслями "ни на что не хватает времени" или чего хуже, ждёте от такой "работы" ещё и результатов.

А потом искренне не понимаете, почему "я ничего не успеваю" и почему "у меня всего лишь 24 часа в сутках?!" 🤷‍♀

А потому что времени как раз всегда хватает. Не хватает чётких приоритетов, концентрации внимания и четкой системы действий.

Вот такой коварный бизнес онлайн, на который вечно не хватает времени у всех, кто не научился им управлять.

Кому знакомо?😉☝

Больше интересных статей здесь: Финансы.

Источник статьи: Где взять время на свое развитие? Главные "пожиратели" времени.

\