Virgin Galactic. Большая просадка, хайп проходит?

И так, сегодня поговорим о такой компаний как Virgin Galactic(Group).

Virgin Galactic — американская компания, входящая в Virgin Group и планирующая организовывать туристические суборбитальные космические полёты и запуски небольших искусственных спутников.

С начала января 2021 года до середины февраля цена за одну акцию Virgin Galactic с 24$ выросла до 60$.

Из-за чего это? Планы компании на космический туризм понравилась инвесторам и после объявления полёта инвесторы начали прогрессивно скупать акции данной компании, но как мы знаем, перелёт перенесли и сейчас цена акции упала до отметки 26$

На спекулятивных сделках много кто потерял большую часть своего портфеля, и начали паниковать и закрывать свои позиции( также ещё коррекция добивает) лично я тоже скупил и докупаю акции компании т.к я иду на долгосрок и по моему мнению у компании большой потенциал роста.

Хотя можно взять тот факт , что компании уже около 20 лет и не было ещё ни одного полёта, и если следущий полёт в мае перенесут, то компании - конкуренты могут обогнать Virgin, и акции выше 30$ уже просто не поднимутся, сожалею тем, кто купил акции на самом пике, а также поддерживаю вас и советую вам не расстраиваться а верить в компанию и держать бумаги при себе)

Каково ваше мнение о этой компании??

Рад увидеть вас в комментариях)💵

Virgin Galactic. Большая просадка, хайп проходит?

Больше интересных статей здесь: Финансы.

Источник статьи: Virgin Galactic. Большая просадка, хайп проходит?.

\