Мой первый опыт работы со СберМаркетом, для справки тем, кому интересно
@Kuper, добрый день. Сегодня я впервые заказал еду на вынос из Burger King через ваше обновленное приложение. Номер заказа – H99180630927.
В заказ входит «Гранд Чиз Пара» - 1 шт., 2 соуса со скидкой - 1 шт.

В состав «Большой сырной пары» входят: большой сыр и большой свежий сыр, 2 стандартных картофеля фри, куриные наггетсы (9 штук), 2 соуса и 2 напитка на ваш выбор!"

На самом деле мне принесли 2 бургера, 2 упаковки куриных наггетсов, 1 упаковку сырных ломтиков и 2 соуса, которые я заказал отдельно.

Поняв, что мой заказ не до конца оформлен, я написал в службу поддержки Купера (Сбермаркет):
Соответственно, ваш менеджер Ханифа @Kuper заявляет: Факт не доставки товара полностью подтверждается. В замене утраченного товара - отказано, в компенсации за утраченный товар - отказано.
Обратите внимание: Скупердяйство и транжирство в одном лице.
Отказ в возмещении стоимости всего заказа в связи с неисполнением обязательств. Передайте это старшему менеджеру или предоставьте его контактные данные — отказано. Единственное, что она предложила, это промокод на 200 рублей на следующую покупку)) заставило меня улыбнуться)))Из этого я делаю вывод, что вы нарушили мои права как потребителя. Поэтому я требую, чтобы @Kuper публично выполнил все свои обязательства по приказу.
Для меня дело не в деньгах, а в принципе. Если вы воспользовались своими услугами, выполняйте их со всей возможной силой и не игнорируйте тех, кто недоволен вашими промокодами.
@Kuper, я жду вашего решения по решению этой проблемы. @Sber, я вижу, что профиль Купера не обновлялся целый год, может быть, ты сможешь помочь
Больше интересных статей здесь: Деньги.
Источник статьи: Купер(Сбермаркет), зарекался я с вами связываться....