Ответ на пост «Гирудотерапевт хочет стать знаменитым»

Давайте посмотрим?
Какую информацию вы получили от Mother Post?
Конечно, номер телефона находится на боковом стекле его прекрасной машины.

Итак, если вы выполните поиск в Яндексе по номеру телефона Гласса, заканчивающемуся на 7969, вы найдете сайт лечащего врача. Там мы видим, что мужчина называет себя Александром Даниловым (Четвертый Доктор, погодите!). Только в конце его сайта-визитки отображаются сертификаты и лицензии. Там говорится:

Наш Данилов Александр не Александр и не Данилов

Произошло нечто удивительное и невероятное! Что еще более удивительно, так это то, что лицензия правительства Москвы выдана не конкретному врачу, а конкретному ООО «Медицинский центр междисциплинарной медицины», а адрес места осуществления лицензируемого вида деятельности находится в Москве. Владимирская Район 1 Показан, 10А, и вовсе не Одинцово, ул. Молодежная, 48 лет, приезжает наш секретный агент Данилов.

Лицензия есть, но что за организация скрывается под названием ММС?

ООО «Комплексный медицинский центр». Интересное название, напоминает Межрегиональный юридический центр. Но что на самом деле скрывается за этим ООО?

Обратите внимание: 17 ОСНОВНЫХ ПРАВИЛ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СТАТЬ БОГАТЫМ:.

А за этим стоит не менее веселое название – «Институт натуральной терапии». На этом веб-сайте представлены все три лицензии с личного веб-сайта Sean's Creatures.

https://mtmhirudo.ru/

https://www.naturmed.ru/liczenzii/

Возможно, наш Сандро Александрович работает в этой клинике и практикует медицину на стороне, пользуясь лицензией основного места работы, если не совсем легально? Но нет, здесь тоже никогда не бывает так. В приведенном списке сотрудников ГМК нет Александрова Сандрова и Шона Данилова. А в телефонном разговоре по номеру, указанному на сайте, в медицинском центре прямо заявили, что не имеют никакого отношения к деятельности нашего спецагента, проводящего отсасывание пиявок, и не знают его. И вообще наша клиника оказывается магазином по продаже пищевых добавок. У нас был неловкий опыт с клиникой, которая представляет собой магазин пищевых добавок, но для нас главное позвонить по номеру 8 (800) 700 03 36 с сайта Naturmed ru – прямо указывает на то, что сотрудник не знает. Мы любим парковаться на траве.

Так кто вы, мистер? Данилов?
Судя по всему, они притворяются, что совершают медицинские нарушения, имея лишь «сертификат» о прохождении курса.

Hild Therapy Furious Video Ответ на длинную публикацию Мошенничество Медицинский обман Гомеопатия Финансовое мошенничество 54

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Ответ на пост «Гирудотерапевт хочет стать знаменитым».

\