Турецкие СМИ опубликовали списки самых ТОП-овых по заработкам звезд кинематографа

Турецкие СМИ настороже и, чтобы удовлетворить любопытство своих поклонников, недавно опубликовали списки самых высокооплачиваемых кинозвезд.

Кыванч Татлыгут получает миллион турецких лир за одну серию сериала. В пересчете на рубли это будет целых три с половиной миллиона! Недавно у Кыванча родился сын, его назвали красивым звучным именем Курт, что в переводе на русский означает «Волк». По словам Киванча, отцовство сильно изменило его, дало вдохновение для работы и силы для преодоления невзгод. У Волчонка голубые глаза, как и у его красивого отца.

Обратите внимание: Бургер за 5000$. ТОП-3 самых дорогих бургера в мире.

Известно, что Кыванч присутствовал при родах и разделил радость с женой Дизер. В последнее время Кыванч активно снимается в сериалах производства известной компании Нетфликс.

Вторым самым высокооплачиваемым актером Турции стал красавец Энгин Акюрек. В рублях он получает почти два миллиона за серию. «Серебро» в этом списке с Энгином Акюреком заслуженно поделили не менее популярные и всеми любимые актеры из бывшей Османской империи Демет Оздемир и Серенай Сырыкая.

Ханде Эрчел тоже неплохо зарабатывает одной серией – у нее в этом списке почетная «Бронза» с доходом почти в миллион рублей за серию.

Следующая – Эрбу Шахин – она получает по триста тысяч турецких лир за серию.

Совсем немного от нее отстают Бидже Акалай, Неслихан Атаглюл и Ибрагим Челиккот. Их доход за серию составляет триста пятьдесят турецких лир. В рублях это будет около девятисот тысяч.

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Турецкие СМИ опубликовали списки самых ТОП-овых по заработкам звезд кинематографа.

\