Это не твоя забота, женщина

Мои читательницы часто интересуются темой денег, точнее их отсутствия. Предлагаю вашему вниманию один из распространённых вопросов и свой ответ на него.

Елена спрашивает: «Анатолий Александрович, помогите, пожалуйста, осознать причины следующего. У меня никогда не получается заранее спланировать траты. Я постоянно латаю дыры в бюджете. Там необходимо заплатить, за это, за то – и денег не остаётся, чтобы осуществить какую-либо цель. Если я беру кредит или занимаю у друзей, у меня появляется дополнительный доход, но я постоянно напрягаюсь по поводу того, придут деньги вовремя или нет».

Мой ответ: «Дорогая Елена, вы заняли принципиально неверную позицию. Почему вы добываете деньги, вы платите, вы рассчитываете, планируете траты? Почему это делаете вы? На каком основании Женщина делает всё это? Ведь это не её задача.

Обратите внимание: Как женщина влияет на успех мужчины.

Вы взяли на себя не свои функции, поэтому у вас и не получается.

Мир вам через материальные трудности подсказывает вам: «Милая моя, вспомни, в конце концов, что ты – Женщина! Ты не должна трудиться ради денег. Деньги – это то, что я обеспечу тебе за твою любовь, за твою женственность, красоту… За то, что даришь всем своё женское состояние. А ты РАБотаешь, чтобы получить копейки… Ты достойна иметь огромные деньги, чтобы быть довольной, чтобы не латать дыры… У тебя даже не должно быть мыслей о том, чтобы что-то латать, хватит ли денег, тратить или не тратить… Это не твоя забота, Женщина!».

Я обращаюсь ко всем женщинам: это не ваша забота! Ваша задача – быть Женщиной, как можно более проявленной, наполненной любовью… И тогда у вас будут деньги!

Всё будет происходить как в том анекдоте: «Где берёшь деньги? – В тумбочке. – А кто туда их кладёт? – Не знаю.» Вот это женский ответ! Поверьте, это не присказка. Эта сама суть жизни. Я повидал и работал с огромным количеством женщин. И это работает. Когда женщина – Женщина, у неё нет проблем с деньгами. Чем более она женственна, чем лучше она умеет проявлять любовь, тем меньше у неё денежных вопросов. Они вообще исчезают.

Запомните простую вещь: если у вас трудности с деньгами, честно признайтесь себе - пока вы не проявляете ярко, качественно, красиво свою женскую суть!

Проявляйтесь, дорогие Женщины, и пусть ваша тумбочка всегда будет полной!

#деньги #бизнес по-женски #женщина и деньги #проблемы с деньгами #бюджет семьи #суть денег #вечная женственность #долги #финансы в семье #финансовый кризис

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Это не твоя забота, женщина.