Как женщина влияет на успех мужчины

Как женщина влияет на успех мужчины

«Каждый мужчина в итоге выбирает ту девушку, которая верит в него больше, чем он сам».

Эштон Катчер.

Макс: Думаю, что многие хоть раз задавались вопросом о том, как тот или иной человек добился больших успехов в бизнесе или стал богатым?! Кто-то думает, что это дело случая и ему просто повезло, кто-то полагает, что он добился этого благодаря упорной работе или выслуге лет, многие посчитают, что не законным путём. Но мало кто по-настоящему задумывается о том, что весь путь к его успеху состоял из мелочей.

Возможно, в чем-то везение, где-то своим трудом, а где-то он был вдохновлён кем-то и шёл на все, что бы сделать свою вторую половину счастливой. Единицы не слышали высказывание: «За каждым великим мужчиной, стоит великая женщина».

Мне очень нравится история Генри Форда. В начале его пути, когда он собирал первый автомобиль в своём гараже, его супруга Клара держала свечу по вечерам и заботилась о том, что бы он был сыт. В одном из интервью он признался, что супруга вдохновляла, поддерживала и всегда была его соратником. Так же прозвучала такая фраза : «Моя жена верила в мой успех, больше чем я сам»! Это один из примеров, когда женщина своей верой и поддержкой способствовала восхождению своего мужчину до огромных высот.

Это конечно же не единичный случай и таких примеров очень много! Ниже я вам расскажу свой личный пример! А сейчас мне бы хотелось что бы Юта поделилась своими мыслями по этому поводу).

Юта : О да, в любой женщине есть много силы, которой она способна наделить своего мужчину! Вопрос только в том: правильно ли она ей пользуется, умеет ли или нет?! В любом случае, сейчас я точно знаю, что любая женщина может развить в себе эту способность.

Помню было время, когда я не понимала: как женщины влияют на успех своих мужчин? Ну что они такого делают, что их мужчины поднимаются по социальным и финансовым лестницам? Ещё один из вопросов, которые я себе задавала тогда:  почему, мой муж не мотивируется моим примером и не стремиться меня перегнать в достижении финансовых результатов или в вопросе карьерного роста? Ответы всегда находятся, когда мы действительно желаем их найти.

И первое, что хотелось бы отметить, и это как раз ответ на последний?? мой вопрос:

Что не нужно делать женщине!!

  • Не нужно соревноваться с мужчиной, тем более тогда, когда уже перегнали.

Если мужчина свою женщину будет воспринимать как соперника, которого нужно победить, тогда можно не расчитывать на его отношение к вам, как к женщине.

Либо наоборот — мужчина не будет видеть смысла предпринимать действия, т.к. в этом нет необходимости — женщина справляется прекрасно сама.

Так же есть вероятность того, что ваши успехи будут поднимать в мужчине комплексы и это может иметь выражение либо в агрессивном поведении, либо в апатии и не желании что-либо делать.

Я не верю в долгосрочные счастливые отношения, в которых женщина лидер и основной добытчик в семье. Есть конечно успешные и богатые женщины, таких много, но их женское счастье, как-правило составляет, успешный, развивающийся мужчина.

  • Не нужно упрекать, критиковать, обвинять и уж тем более принижать достоинство мужчины. Это вообще — ТАБУ, если вы хотите, что бы с вами рядом был действительно успешный человек.

Что же нужно?

  • Вдохновлять! Как?

Верой в своего мужчину. На жизненном пути возникают разные препятствия, сложности. Даже у самого сильного человека, могут опускаться руки и пропадать вера в желаемый результат. Тут главное, что бы рядом была женщина, которая не перестаёт верить в него ни на секунду. Которая может напомнить ему на что он способен, какой он и то, что как бы ни было сложно сейчас —  у него всё получится.

Верить самой — и возвращать веру мужчине. Видеть его сильные качества и напоминать ему про них.

Обратите внимание: Успех – это… вы!.

Вера в мужчину  — это и есть его поддержка.

Поддерживать его идеи. Не бояться самой и не внушать свои страхи мужчине. Наши сомнения, могут останавливать мужчину совершать действия. А совершение действий, постоянные попытки делают мужчину сильным и ведут к успеху.

Как женщина влияет на успех мужчины
  • Хотеть от жизни большего.

Часто женщины влияют на стремление мужчины зарабатывать и становиться успешными, своими желаниями. Если женщина сама готова всю жизнь довольствоваться малым, если не мечтает, если не имеет желания улучшать качество жизни, то у мужчины может не рождаться стимула к действию и к покорению высот.

Это не про требования: дай мне… Это про то, что нужно самой понимать чего хочешь от жизни и делиться своими желаниями со своим мужчиной. Рассказывать о том, как бы было здорово… как бы вам хотелось… И любящий мужчина, захочет радовать свою половину, реализовывать желания своей любимой.

  • Какая же это женщина, которая вдохновляет?

Это женщина, которая по настоящему восхищает своего мужчину! Чем угодно, зависит от ценностей вашего мужчины. Это то из-за чего ваш мужчина вами дорожит, благодаря чему вы как ценность растёте в его глазах, то благодаря чему он не хочет вас потерять как женщину, как личность.

Это могут быть какие-то внутренние качества, внешние характеристики или ваши умения и действия. Что угодно, но то что мужчину в вас именно восхищает!

Женщина, которая не восхищает своего мужчину — это рядовая женщина. С ней может быть и хорошо, но она не стимул. Ну или мужчина просто не умеет ценить то, что находится у него в руках. Но в таком случае, женщина сама не умеет ценить себя.

Это та женщина, которая ценит себя, знает что такое любовь к себе и умеет любить себя, заботиться о себе.

Она внутренне гармоничная, наполненная и уверенная в себе, как в женщине. Женщина с бесконечным количеством сексуальной энергии!

Это женщина чувствующая себя и своего мужчину. Чуткая к его состояниям, его настроениям и умеющая влиять на них.

Это женщина — муза, друг, любовница и немножко мать (но об этих состояниях в другой статье).

Как женщина влияет на успех мужчины

Вот наверное и всё, что я хочу сказать по этому поводу сейчас. Вроде ничего не забыла)).

Макс: Я сейчас это всё понимаю, но, конечно не всегда это знал и ощущал.

Будучи в первом браке, я понял, насколько сильную роль может играть вера и поддержка твоего партнёра или их отсутствие. Я столкнулся с тем, что когда у тебя все хорошо — тебя любят и ценят, но когда наступают «тяжелые времена» — вот тут ты можешь стать самым ужасным человеком, который ничего не умеет и у которого ничего не получится. И тогда ты уже из уверенного в себе мужчины превращаешься в мямлю, который не знает куда податься и что делать. Неудачника готового забыть о своих мечтах и планах, найти ещё одну работу, лишь бы соответствовать чьим-то требованиям, что бы тебя хоть как-то начали ценить и уважать. В таком состоянии, если честно, даже не хотелось возвращаться домой. Но всё, что в жизни происходит, всё нам для чего-то нужно).

Есть и другой пример из моей жизни! Я встретил девушку, которая меня совсем не знала, но после месяца нашего общения, она не то что смогла вернуть мне веру в себя, она окрылила меня и мне просто захотелось творить невероятные вещи, в хорошем смысле этого слова.

Не скажу, что у меня сразу появились миллионы или я основал высокодоходный бизнес, нет. Но у меня появилась уверенность в том, что я могу выбраться из любой ситуации, что я могу намного больше!

И вы знаете, до сих пор её слова и поддержка толкают идти дальше, покорять новые вершины и стремиться к лучшему. Даже в те моменты, когда опускаются руки, она всегда рядом и не даёт возможности отчаяться!

Из личного опыта я теперь понимаю, как одна женщина тянет тебя в пропасть, а другая может способствовать твоему взлёту до небес. Когда мужчина достигает вершины, он никогда не забывает той, кто был с ним рядом в тяжелые моменты, был его поддержкой и музой по жизни!

Оригинал статьи расположен здесь: https://heandshe.blog/2021/02/01/mans-success/

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Как женщина влияет на успех мужчины.