Зеркало. Правила покупки и ухода +ритуал на деньги

https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=магические%20зеркала&pos=17&img_url=https%3A%2F%2Fsun9-39.userapi.com%2FLDmT6HmsBXgx3ufdvw1cFgJdtvfSdX9PZ10bxg%2FjDy9BdNDi30.jpg&rpt=simage

Лита и следующий за ней Лугнасад (он же Ламмас) - пожалуй, самое удачное время для ритуалов на достаток в доме и прибыль в бизнесе. И для некоторых из них нужно зеркало. Как, впрочем, и для многих других: на здоровье, красоту, любовь, карьеру. Так что давайте-ка поговорим о зеркалах: какими они должны быть, какие условия нужно соблюсти при их покупке и как правильно за ними ухаживать. А в конце текста - денежный ритуал с зеркалом.

ВАЖНО: мы будем говорить об обычных стеклянных зеркалах. Магические "чёрные" зеркала пока не трогаем.

Вообще-то любое зеркало - предмет магический. Даже то, которое висит в ванной. К тому же его можно заговорить на красоту и здоровье, чтоб каждый, кто в него глянется, здоровел и хорошел. Так что совершенно необходимо следить, чтобы его поверхность была идеально гладкой и чистой, без трещин, сколов, потёков и разводов. Возможно, именно поэтому не прижилась мода на зеркальные стены в ванной комнате - каждый раз после того, как примешь душ, нужно было тщательно протирать зеркальную поверхность.

Обратите внимание: Хочешь разбогатеть, но не знаешь где взять деньги? Научись экономить уже сейчас! Используй эти 25 способов.

То же касается и пудрениц: прежде, чем поглядеться, убедитесь, что пудра не припорошила стекло.

Очень полезно окуривать зеркала благовониями и протирать раствором соли. Особенно это важно делать, если к вам в дом приходили малознакомые или неприятные люди.

Если зеркало используется для магических ритуалов, то после каждого его стоит окурить шалфеем. А если уж вы занимались чем-нибудь недоброжелательным, то тогда лучше использовать не только шалфей, но и полынь. Хорошо также подержать зеркало в соли хотя бы сутки. Хранить такие зеркала стоит, завернув в чёрную ткань.

Форма зеркала особого значения не имеет. Но оно обязательно должно быть односторонним, без эффекта увеличения. Хорошо, если оно будет иметь съёмную подставку, которая к тому же может менять угол наклона. Это тот случай, когда новшества делают работу удобнее.

Рамка должна быть гладкой, без рисунков и знаков. Если будет необходимо, вы их сами нанесёте.

Покупать зеркало нужно не спрашивая цены, не торгуясь и без сдачи.

Вот, пожалуй, и все основные правила.

https://static.diary.ru/userdir/2/8/9/4/2894972/73906394.jpg

А теперь - обещанный ритуал.

Для него потребуется маленькое зеркало, зверобой (скрутка или трава в курильнице), конверт, шкатулка или кошелёк, в которых вы держите деньги, спички.

На растущей луне или на праздник Колеса года, связанный с энергией роста, процветания, обильного урожая) поджечь траву зверобоя и окурить ею зеркальце. После нужно положить зеркало туда, где храните деньги, зеркальной стороной к деньгам, и произнести: "Деньги, в зеркале отражайтесь. У меня в кармане умножайтесь!".

Во благо!

#зеркало #магия #деньги #ритуал #Лита

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Зеркало. Правила покупки и ухода +ритуал на деньги.

\