Какие сны снятся к деньгам и богатству?

Какие сны снятся к деньгам и богатству?

Многие из нас знают, что снится к деньгам. Это однозначно грязь, меха, свежая рыба, фекалии и, в некоторых случаях, собственно бумажные деньги. На самом деле снов, сулящих достаток, прибыль и богатство, намного больше. Эти знаки и символы надо знать, чтобы вовремя сориентироваться и поступить согласно подсказкам подсознания. Иначе столь близкое финансовое благополучие может просто пройти мимо.

Полезная спешка

Если вам приснились бегущие люди, можете не сомневаться: скоро вы получите определённую сумму. Чем больше людей, тем больше денег. Однако помните, что они придут к вам только в результате плодотворной работы в команде. При этом важным моментом является забота каждого не только о личной выгоде, но и о коллективном результате. Такие детали сна, как испытываемый страх, люди, бегущие против сновидца, общий мрачный фон ночного сюжета, могут говорить лишь об определённых трудностях, возникших на пути к получению прибыли, но не о неудаче. В этом случае следует просто мобилизоваться и встретить проблемы во всеоружии.

Чёрная, белая, рыжая…

Во сне вы наблюдали, как растёт борода (усы, шевелюра, любая растительность на теле)? Радуйтесь, поскольку это — к прибыли и одновременно к приятным тратам, которые не опустошат ваш бюджет, а только приумножат его. Без разницы, растёт борода у вас или у вашего коллеги (или жены, во сне ещё не то бывает), у начальника или соседа. Растёт быстро — прибыль случится в скором времени. Медленно растёт — придётся подождать, только не стоит торопить события, чтобы не спугнуть финансовую удачу. Цвет имеет значение. Чёрная борода — прибыль может выражаться не в дензнаках, а в имуществе (например, наследстве), не вздумайте возмущаться и выражать недовольство, иначе быстро «съедете» с волны везения. Приснилась светлая борода — подумайте над обустройством личного жизненного пространства, не тратьте деньги на других. А вот если в сновидении присутствовала седая борода, самое время позаботиться о родных, помочь им материально. Наконец, рыжая борода — самый благоприятный знак! Вы вольны сами распоряжаться своей прибылью, которая, кстати, будет весьма и весьма приличной. И, кроме того, вам ещё удастся повысить свой социальный статус.

Достойное вознаграждение

Увидели во сне бочку или ведра, полные воды?

Обратите внимание: «Путешествие по Канаде» или в новый век с новыми деньгами..

Или коробку, доверху наполненную, например, бумагой или стружкой? Или целый ящик золота? Ликуйте! Любая ёмкость (не только бочка, ведро, ящик и др.), полная чего бы то ни было, снится к богатству. Наряду с этим такие сны сулят трудную, возможно, изнуряющую и тяжёлую работу. Так вот, не надо её бояться, она будет вознаграждена сполна. В этих снах не имеет значения, чем наполнены приснившиеся ёмкости, — главное, чтобы они были заполненными до самого верха. И чем больше размер этих ёмкостей, тем больше размер грядущего богатства. Особенно хорошо, если содержимое выплескивается, пересыпается, вываливается через край. Значит, будет возможность поделиться с близкими.

И усами шевелит!

Едва ли среди людей найдётся тот, кто любит этих насекомых. И когда видят их во сне, просыпаются с чувством отвращения и брезгливости. Напрасно! Тараканы снятся к деньгам (только если вы их не травили накануне, в этом случае налицо обычный сон-отражение). Приснились целые полчища усатых? Есть повод для радости и захватывающего предвкушения жизни на широкую ногу. Не огорчайтесь, если во сне вы давили насекомых ногами или тем, что попало под руку. Этим вы не спугнёте свою финансовую удачу. Это всего лишь знак, предвещающий приятные перемены и новые возможности. Иными словами, все преграды к богатству устранены, вы вышли на прямую и ровную дорогу к достатку. И чем большую брезгливость вы испытаете во сне, тем большую удачу удастся вам заполучить наяву.

Кое о чём говорит и размер тараканов. Приснились мелкие — при оформлении сделок, бумаг или вложений под проценты выбирайте небольшие банки, не обращайтесь к известным монополистам. И наоборот, крупные тараканы «указывают» путь в крупные банки.

Смотрите также — что такое Вещие сны?

#сон #сновиденье #сновидение #богатство #достаток #деньги #подсознание

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Какие сны снятся к деньгам и богатству?.

\