Какое влияние на ваш доход оказывает номер банковской карты

Нумерологи считают, что все цифры, которые окружают нас в жизни, оказывают на нас то или иное влияние: номер квартиры или мобильного телефона, серия паспорта, номер банковской карты.

Например, чтобы узнать о том, как влияет на доход номер вашей банковской карты, нужно сложить все цифры номера до однозначного значения. Если номер карты 4154 8220 0473 8582, то итоговый номер получится таким образом:

4+1+5+4+8+2+2+0+0+4+7+3+8+5+8+2=63

6+3=9

Итоговый номер — 9.

Его описание можно прочесть ниже.

Проделайте то же самое с номером своей карты и узнайте, насколько она удачна в денежном плане. 👇

1️⃣ Единица — эту карту желательно постоянно пополнять, тогда она будет отлично работать на увеличение дохода. Практически все покупки, оплаченные с её помощью, будут удачными.

2️⃣ Двойка — эта карта будет мотивировать вас больше зарабатывать и искать дополнительные источники дохода. Для накопления её лучше не использовать — деньги на её счету не будут задерживаться.

3️⃣ Тройка — чтобы эта карта приносила удачу, её достаточно пополнять небольшими суммами, но из разных источников. Так она будет притягивать всё больше денежных возможностей.

4️⃣ Четвёрка — с помощью этой карты можно накопить приличную сумму, но не стоит бездумно тратить и снимать с неё деньги. Лучше брать только самые необходимые суммы и как можно быстрее их восполнять.

5️⃣ Пятёрка — эта карта не подходит для накопления, поскольку предназначена для трат на развлечения и отдых. С ней прекрасно отправляться в путешествие, там она принесёт много положительных эмоций — деньги будут потрачены не зря.

6️⃣ Шестёрка — на эту карту много денег лучше не класть, поскольку она подходит лишь для ежедневных небольших трат.

Обратите внимание: 8 способов получать пассивный доход, чтобы заработать на машину и отдых на море.

Например, для оплаты продуктов, телефона, интернета или коммунальных платежей.

7️⃣ Семёрка — счастливый номер для карты, она сулит благополучие и финансовый успех. Позволяет выгодно тратить и отлично копить средства на будущее.

8️⃣ Восьмёрка — пополняйте такую карту из разных источников, тогда она поможет вам накопить внушительную сумму. Для трат её использовать нежелательно, только для накопления.

9️⃣ Девятка — не рекомендуется пользоваться этой картой для бизнеса. На неё лучше перечислять зарплату, пенсию или другие выплаты. Тогда с денежным потоком будет всё в порядке.

Какой номер получился у вашей карты? Для чего вы её обычно используете и совпадает ли это с описанием итоговой цифры номера карты?

Как бы на нас ни влияли цифры, мы сами можем быть авторами своей судьбы! О том, как это сделать, я рассказываю на своих консультациях — записаться на одну из них вы можете прямо здесь в комментариях либо на моём telegram-сайте 😉

​​Хакуна Матата — вдохновляемся и держим хвост пистолетом! 👍

#психология #самопознание #мышление #цифры #деньги

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Какое влияние на ваш доход оказывает номер банковской карты.

\