Чем ближе отпуск, тем больше хочется филонить здесь и сейчас

На ближайшие 2 недели у меня все расписано по заказам - 10 текстов (из них пара прототипов) на общую сумму 37 000 руб. И вроде как сиди, радуйся, что есть работа и, собственно, работай ее хорошо, но...

Чем ближе отпуск, тем больше хочется филонить здесь и сейчас, особенно, когда рядом мирно посапывают эти двое:

Наши питомцы в сладкой неге круглосуточного отдыха :=)

Я честно пытаюсь собраться с мыслями, и ближе к 10 утра мне это удается. Только знаете, в чем прикол? Моя работоспособность перед отпуском активна максимум до 14:00, при том, что с 12:30 до 14:00 я устраивают перерыв на обед и прогулку с собакой :=)))

Прокрастинация, ну дай мне поработать!

Я, конечно, качественно (хочется на это рассчитывать, да и заказчики довольны) выполняю свои обязательства перед клиентами, но мысли уже та-а-ам: в поезде, в... другом городе, в классных местах, которые через 11 дней мы увидим.

А еще эти чемоданы на балконе.

Обратите внимание: Хочешь разбогатеть, но не знаешь где взять деньги? Научись экономить уже сейчас! Используй эти 25 способов.

Как визуальная издевка: "Скоро отпуск, давай начнем уже отдыхать".

Чемоданы для путешествий

И я не скажу, что у меня выгорание. Наоборот, мозг прямо на пике своих возможностей, если все же погружаюсь в работу, то буквы сами выстраивают прикольные тексты, креативы.

Просто... Этот же самый мозг жаждет новых открытий и впечатлений. И он их скоро получит, обещаю.

А пока, буду стараться меньше филонить, больше, нет - меньше, но продуктивнее работать, чтобы потом с удовольствием тратить заработанные деньги.

Чем ближе отпуск, тем больше хочется филонить здесь и сейчас"И что это за отпуск, если приходится работать?" Поделюсь, как мы совмещаем копирайтинг 💻 и отдых2 фрилансера на колёсах13 декабря 2021Чем ближе отпуск, тем больше хочется филонить здесь и сейчасОтпускных самозанятым никто не платит 😥. Но мы все ровно ездим по России 4 раза в год2 фрилансера на колёсах18 ноября 2021Чем ближе отпуск, тем больше хочется филонить здесь и сейчасКак выжать из бирж копирайтинга максимум и не работать за копейки? Готовы делиться опытом2 фрилансера на колёсах3 октября 2021

А у вас как с работоспособностью перед отпуском?

Фриланс и путешествия

#отпуск #путешествия #поездки #отдых #психология женщин #деньги онлайн #работа в интернете #заработок на копирайтинге

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Чем ближе отпуск, тем больше хочется филонить здесь и сейчас.

\