Аппетит приходит во время еды, или как украинцы делили наши деньги

Пачки стодолларовых банкнот.

Сегодня сидел на одном из украинских сайтов. Думал, там хоть кто-нибудь вспомнит о годовщине трагедии в Доме Профсоюзов в Одессе 2 мая 2014 года. Нет конечно, не вспомнили, куда там. Их головы занимала только одна, но намного более важная проблема - как поделить наши деньги. То есть наши #активы, замороженные в США. Пока только олигархов и частных компаний, где-то на 300 млрд долларов. А там, глядишь, и средства ЦБ примерно на такую же сумму подгонят.

Часа два я просидел у них в гостях, они всё обсуждали, как всё-таки лучше. Поровну или по справедливости? В конце концов решили, что по справедливости лучше - кому больше надо, тому больше и дать.

Обратите внимание: Хочешь разбогатеть, но не знаешь где взять деньги? Научись экономить уже сейчас! Используй эти 25 способов.

Ещё сошлись на том, что своему правительству доверять нельзя, всё разворует как обычно. Поэтому надо учинить жёсткий контроль за расходованием средств - украинцам ли не знать как облупленных своих руководителей, ведь они плоть от плоти народа. Точнее, их руководители - это их слуги ( народа), а их слуги - это их руководители ( того же самого народа). Боже, как всё запущено!

Вообще, нет слов. Это пожалуй впервые в мировой #истории, когда проигрывающая сторона делит #деньги победителей. Поправьте меня пожалуйста, если я не прав.

Надеюсь, эта небольшая зарисовка вам была интересна. Ставьте лайки, подписывайтесь на канал, если это действительно так. Обсуждения у нас только приветствуются. До встречи в разделе альманах истории.

Что нового у американских партнёров, или как украсть много миллиардов долларов, и чтоб тебе ничего за это не было.

Для кого звучит марш Мендельсона?

Почему фараоны женились на своих сёстрах и дочерях.


Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Аппетит приходит во время еды, или как украинцы делили наши деньги.