Хочешь быстро и легко заработать? Это возможно!

Начало матча: 12 апреля 2022 г. в 22:00 по МСК.

В Лиге Чемпионов настает пора решающих матчей, осталось восемь команд, которые поведут борьбу за титул. В одной из них сошлись лондонский «Челси» и мадридский «Реал», и это ремейк прошлогоднего розыгрыша главного европейского клубного турнира. Тогда эти соперники встретились на стадии полуфинала, по сумме двух встреч англичане оказались сильнее, а затем смогли выиграть турнир. В этом году «Челси» надеется на повторение успеха, ведь шансов выиграть английскую Премьер-лигу уже практически нет. Но первый матч в Лондоне сильно уменьшил шансы команды. Вторая часть этого интригующего противостояния состоится на стадионе «Сантьяго Бернабеу», начало матча в 22:00 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч Реал — Челси:

Реал Мадрид” (4-3-3): Куртуа — Васкес, Алаба, Начо, Карвахаль — Кроос, Каземиро, Модрич — Винисиус, Бензема, Асенсио

Не сыграют: Азар, Иско (оба - травмы) Милитао (травма лодыжки) 

"Челси" (3-4-3): Менди — Аспиликуэта, Чалоба, Рюдигер — Джеймс, Канте, Жоржиньо, Алонсо — Ковачич, Хаверц, Пулишич

Не сыграют: Хадсон-Одои, Чиллуэл (оба-травмы)

Реал Мадрид:

Видеть «Реал» на столь поздних стадиях розыгрыша Лиги Чемпионов стало делом обыденным. На этот раз на групповом этапе команда Карло Анчелотти опередила хорошо знакомых миланский «Интер» и донецкий «Шахтер», а также примкнувший к этим командам тираспольский «Шериф». Был риск, что королевский клуб споткнется в ⅛ финала, где его соперником стал «Пари Сен-Жермен» с великими и ужасными Месси, Неймаром и Мбаппе. Но по сумме двух встреч мадридцы смогли проявить характер и с хет-триком Карима Бензема пройти дальше в ¼ финала. И тут их ждал действующий обладатель кубка Чемпионов лондонский «Челси».

«Реал» уже выиграл в этом сезоне один трофей, став обладателем Суперкубка Испании. Вряд ли от команды уйдет титул во внутреннем чемпионате, но своеобразной вишенкой на торте мог бы стать выигрыш Кубка чемпионов. Готовы ли сливочные? Справятся ли? Первый матч с «Челси» показал, что желание у футболистов огромное.

Обратите внимание: Хочешь разбогатеть, но не знаешь где взять деньги? Научись экономить уже сейчас! Используй эти 25 способов.

Мы стали свидетелями великолепного матча, где вновь феерил Бензема. Еще один хет-трик, и теперь в предстоящем ответном поединке «Реалу» достаточно будет не провалиться.

Челси:

Если в английской Премьер-лиге «Челси» не смог выдержать конкуренцию с «Манчестер Сити» и «Ливерпулем», то в Лиге Чемпионов команда продолжила уверенную поступь. В группе вместе с «Зенитом», шведским «Мальме» и итальянским «Ювентусом» лондонцы заняли второе место. Но туринцы уже завершили участие в турнире, а «Челси» борется за выход в полуфинал. В ⅛ финала подопечные Томаса Тухеля без особых проблем прошли французский «Лилль», но камнем преткновения может стать «Реал». С такими ошибками как в игре на «Стэмфорд Бридж» команде вряд ли удастся пройти дальше.

«Челси» в этом сезоне участвовал в пяти различных турнирах и практически везде доходил до финала. В этом, скорее всего, и кроется относительная неудача в чемпионате. Уж слишком много сил понадобилось команде. К тому же следует упомянуть и о других неурядицах. Чего стоит только заморозка всех счетов клуба из-за санкций, введенных правительством Великобритании по отношению к владельцу команды Роману Абрамовичу. Стойкости «синих» в этой ситуации можно только позавидовать.

Прогноз на матч «Реал Мадрид» — «Челси»:

И “Реал”, и “Челси” уверенно провели матчи в чемпионатах — команда Анчелотти на классе переиграла “Хетафе” 2:0, а “Саутгемптон” был уничтожен лондонцами со счетом 6:0.

Завтра мы увидим новый “Челси”, которому с первых минут необходимо лететь вперед и забивать. Ни разу при Тухеле “синие” не были в роли отыгрывающихся после первого матча. И игра в АПЛ против “Саутгемптона” была прообразом того, что болельщики “синих” мечтают увидеть на “Бернабеу”. Но неизбежно появятся свободные зоны у “Реала”, а мы уже знаем, как филигранно Бензема, Винисиус и другие используют даже малейшие возможности. Поэтому мои прогнозы на этот матч следующие:

1) Тотал больше 2,5 - за коэф. 1.81;

2) Тотал больше 3 - коэф. 2.25 (РИСК)

#лига чемпионов #реал мадрид #челси #прогноз #ставки на спорт #деньги #деньги из воздуха

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Хочешь быстро и легко заработать? Это возможно!.

\