Сильные ритуалы для привлечения денег и богатства

Деньги интересны всем независимо от социального положения, пола и даже возраста (за исключением, пожалуй, младенцев). Оказаться в трудной финансовой ситуации, когда все мысли сводятся к деньгам и путям их получения, не пожелаешь никому. Порой, способы традиционного привлечения финансов оказываются бессильны. В таком случае, обыватели прибегают к помощи магических ритуалов.

Гадания на богатство.

Предсказания помогут не только узнать свое денежное будущее, но и приготовиться к переменам.


1. Гадание с водой.

Эффективным такой ритуал будет только в полнолуние. Прозрачный сосуд наполняется водой, взятой непосредственно в доме (из под крана, из кадки). Перед отходом ко сну емкость нужно поставить на подоконник так, чтобы она находилась в лунном свете. Важно в процессе обряда и до утра сохранять молчание и ни с кем не разговаривать. Если утром в воде обнаружится любой предмет: соринка, листок от растения, волос – стоит ожидать скорейшего пополнения личного бюджета. Если водная поверхность будет чистой – то материальное положение не поправится.


2. Гадание с чашами.

Для ритуала понадобятся три одинаковых чаши и монета. Здесь потребуется обратиться за помощью к близкому человеку: нужно, чтобы он тайно спрятал монету под одну из чаш. Деньги появятся в ближайшее время, если удастся найти монету с первой попытки. В случае, когда угадать местоположение денежки удастся только в третий раз, разбогатеть скоро не получится.


3. Гадание с купюрами.

Заранее нужно приготовить купюры достоинством 10, 50, 100, 1000 и 5000 рублей. Ритуал нужно совершать в полном одиночестве ночью.

Обратите внимание: Купить хату, сделать ремонт и вернуть часть денег за это с помощью вычета.

Деньги раскладывают перед собой, вокруг зажигают семь свечей. Необходимо настроиться на положительный лад, неглядя перемешать купюры и положить их под подушку. После того, как свечи догорят, можно отправляться в постель. Утром нужно вытянуть первую попавшуюся купюру. Если досталась 10,50 или 100 рублевая ценная бумага - скорее всего, гадающего ждут расходы. 1000 купюра сулит небольшой но стабильный доход, а 5000 – неожиданное богатство.

Правила для привлечения денег.
Чтобы магические ритуалы подкреплялись дополнительной энергией и имели больший эффект, есть ряд принципов, которым нужно следовать для привлечения доходов.
1. Положительный настрой. Вселенная полярно отвечает позитивом на позитив, поэтому всегда нужно представлять финансовый успех, думать о непременном исполнении желаний.
2. Новый кошелек. Старый бумажник отталкивает деньги и не сохраняет те, которые в него поступают. Кошель должен быть недешевым, качественным, вместительным, и хранить в нем нужно только деньги.
3. Избавление от мусора. Деньги боятся хлама. Поэтому без сожаления нужно выбрасывать из дома ненужные вещи, старую одежду, негодную мебель.
4. Долги отдавать или брать взаймы нужно только в светлое время суток. В противном случае можно обречь себя на безденежье.
Привлечение достатка с помощью ритуалов – метод, который будет действенным в случае активных действий самого человека. Не стоит лишь надеяться на небеса.

#денежный поток #денежная магия #денежная магия #магия денег

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Сильные ритуалы для привлечения денег и богатства.

\