Лавровый лист. Заговор на удачу. Заговор на деньги. Заговор на здоровье. Привлечение благополучия доступными способами

Благополучие в доме после ритуалов с Лавровым листом.

Самой известной пряностью считается лавровый лист. Именно его добавляют почти в каждое блюдо для придания приятного пикантного аромата. Но не только в кулинарии используют это знаменитое растение. Существует много различных магических ритуалов, связанных с этим растением. Существует заговор на лавровый лист для привлечения удачи, любви и даже денег.

С давних времен люди верили, что если маленькие листики лаврового растения разложить по всем углам жилища, то это уберет весь негатив. Считается, что лавр вбирает в себя негативную энергетику, скопившуюся за долгие годы проживания в данном помещении. Ведь каждый дом имеет свою энергетику, и она наполнена как положительными моментами жизни хозяев, так и отрицательными.

Лавр

Чтобы убрать негативную энергетику в доме, необходимо почистить его лавровыми веточками и листочками. После того, как растение полежит в доме неделю, его следует заменить на свежие листики, а старые желательно сжечь или закопать.

Обряды с листьями лаврушки можно совершать каждый месяц, вред такое растение точно не принесет, а дом станет благоухать.

Лавровые листики можно не только разложить по помещению, но и окурить их ароматом весь дом. Для этого необходимо лаврушку положить на сухую и чистую сковородку и включить маленький огонь. После того, как сковорода прогреется, лавровый лист начнет выделять приятный пряный аромат. Этот запах приводит нервную систему в состояние покоя и умиротворения. Ваши мысли будут направлены на позитивный лад, а весь негатив исчезнет.

Обратите внимание: Хочешь разбогатеть, но не знаешь где взять деньги? Научись экономить уже сейчас! Используй эти 25 способов.

Во время такой ароматерапии можно помедитировать, усевшись в уютное кресло и отбросив все мысли, насладится ароматом пряного растения. Сковородку, с тлеющими лавровыми листами нужно пронести по всему дому, как бы окуривая его. Таким действием вы изгоните негативную энергетику с жилища, это скажется на прекрасном самочувствии и приподнятом настроении. Сгоревший лавровый лист со сковородки лучше смыть водой, при этом мысленно повторяя, что вы смываете все беды и невзгоды вместе с пеплом.

Ритуал с листком лавра

Ритуал на деньги с помощью лаврового листа.

Bы мoжeтe пoлучить кpупныe дoxoды и вoccтaнoвить мaтepиaльную cтaбильнocть, ecли иcпoльзуeтe cильный зaгoвop нa лaвpoвый лиcт. Boзьмитe кpacивую чaшу и нaпoлняйтe ee мoнeтaми кpупнoгo нoминaлa. Ha кaждую мoнeтку пpибaвляйтe пo лaвpoвoму лиcтику. Думaйтe o тoм, oткудa мoжeт к вaм пpибыть кpупнaя cуммa. Bcтpяxнитe чaшу и cкaжитe: «Дeньги к дeньгaм, a бeднocть зa пopoгoм, выгoдa пpи мнe, кaк лaвp нa куcтe». Teпepь eмкocть нужнo cпpятaть в тaйнoe мecтo. Koгдa будeтe пoлучaть дeнeжныe пocтуплeния, oбязaтeльнo блaгoдapитe и дoбaвляйтe в eмкocть нoвую мoнeтку и лaвpoвый лиcтик.

Ритуал для укрепления здоровья.

Повышение иммунитета и улучшение самочувствия — то, чего можно добиться с помощью лавра. Листья раскладываются под матрасами в изголовье каждого члена семьи с пожеланиями крепкого здоровья во время Полнолуния или в последнюю фазу растущей Луны. Каждый месяц они заменяются на новые. Старые листья стоит сжечь, так как они впитывают в себя всю негативную энергетику. Для защиты всего дома стоит разложить листочки в каждой комнате и произнести следующее: «Лавровые листы раскладываю, прошу у них защиты. Они в себя всю хворь впитают, нам здоровья прибавят. Хороших снов и бодрости добавят». Каждый месяц эти листья сжигаются вместе с теми, что находятся под матрасами, и заменяются на новые.

Понравилась статья? 😉 Ставьте лайки и комментарии, приходите на консультации Таро и будьте счастливы 💕

#таро раслад #ритуал на деньги #обряд на деньги #очищение дома

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Лавровый лист. Заговор на удачу. Заговор на деньги. Заговор на здоровье. Привлечение благополучия доступными способами.

\