Избитая тема денег

После нескольких консультациях на рунах, мне пришла в голову мысль обсудить с вами тему денег, а точнее их отсутствие или нехватка. Я очень люблю консультации именно по теме работы, финансов, мне интересно искать истинные причины проблем у людей в самореализации. Понятно, что одни из основных причин могут быть блоки, или же наведенный негатив. Но я столкнулись с тем, что у человека и блока вроде нет, и никто на него ничего не делал. Хотя, кстати, многие любят себя убеждать в обратном, и не хотят соглашаться с тем, что причина может быть в них самих.

Я прекрасно понимаю, о чем пишу. Многие думают, что если ты практик, то можешь себе наколдовать что угодно и жить в шоколаде. Только вот правда такова, что путь магии может быть еще более тернист. Это что-то вроде проверки на прочность. Пойдешь ли до конца, несмотря на внешние проблемы? И блоки, как правило, магия снимает более жестко и очень больно.

Так вот, на консультациях было у меня пару случаев, когда на человеке не было серьезных блоков, не было и маг. воздействия, но человек уже был очень истощен тем, что были фин.трудности. И очень много нервничал. Реально много. Если человек все время нервничает по поводу своего финансового положения, постоянно думает об этом, думает быстрее о результате, то он просто-напросто пережигает всю энергию!

Я по образованию учитель иностранных языков, давно веду частные уроки. Раньше, я брала всех подряд. Даже если мне не нравился ученик, просто терпела из-за денег. Начала дико нервничать по этому поводу, и в итоге, заработанные деньги у меня как-то быстро утекали.

Обратите внимание: Купить хату, сделать ремонт и вернуть часть денег за это с помощью вычета.

Я их вообще не ощущала, и каждый раз думала о том, чтобы побыстрее провести уроки и получить деньги. Бывало, что терпела их отмены уроков без предупреждения, теряла деньги.

А вот дальше было еще веселее. В один прекрасный день набралась смелости и решила отсеять неугодных))) И начала нервничать еще больше. Ну, приветики. Махом отменила многих, и побыстрее хотела набрать нормальных, с кем будет комфортно работать, но первое время люди не шли. В итоге, поняла, что из-за моего морального состояния ничего путного не выйдет, потом все-таки забила на всё, подуспокоилась, и постепенно все наладилось, но на это ушло время.

Сейчас расскажу, что со мной происходило на энергетическом уровне, да и у всех тех, кто тоже все время не спокоен в этом плане.

Есть такое понятие как финансовый сайт (или денежный поток), но это не совсем правильно так называть. Если упрощать, то есть у человека некие каналы, по которым он, делая работу, отпускает энергию, точнее в идеале он должен отпустить эту энергию, а потом по этим же сайтам уже обратно поступает энергия, но в жизни это проявляется в виде возможностей, а возможности, соответственно, приносят финансы. И если человек спокоен, не заостряет внимание на результате и не ждет каждую секунду судорожно, что сейчас вот-вот за его работу что-то свалится на голову, то энергия по этим сайтам свободно проходит, и человек получает то, чего хочет.  Но если же он нервничает постоянно, ждет моментальных результатов и постоянно крутит мысли о том, что ему надо заработать, чтобы выжить, то энергию уже отпускать легко не получается, человек просто берет и выжигает всю энергию. Поэтому даже впахивая как вол, вы не получите отдачи в виде материальных благ.

В данной ситуации очень важно успокоиться. Это сложно, я понимаю. Постарайтесь найти то, что сможет вас отвлечь, у каждого свои способы, может какое-то хобби, но оно реально должно вас отвлекать, а не фоном идти, чтобы вы не дергались и не думали ежеминутно о выхлопе. Когда вы отпустите энергию, всё придет само.

P.S. ДРУЗЬЯ! Здесь буду только для выкладывания постов. Комментарии не читаю, поэтому отключила их. Связь в инстаграме или телеграме. Ссылки указаны на главной странице под описанием!

#магия денег #магия #ведьма #эзотерика

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Избитая тема денег.

\