Какая я планета в нумерологии

Фото из сети интернет

Здравствуйте, Дорогие читатели! Вы на моем сайте "С благодарностью принимаю)".

Мой сайт на тему привлечения изобилия в свою жизнь. Здесь я буду описывать свои шаги по пути привлечения денег. В этом мне помогут "законы Вселенной".

Вы спросите для чего тебе это нужно?

Отвечаю, надоело жить от зарплаты до зарплаты и считать каждую копейку. Хочу изменить свою жизнь к лучшему и освоить новые источники дохода. Для этого меняю свое отношение к деньгам.

Давно я не писала про техники привлечения денег в свою жизнь. Делала "зарядку кошелька", "заявление Вселенной", "обмен" . О них вы можете прочитать в других моих статьях, нажав на гиперссылки.

Сегодня поговорим о своей планете покровителе. Ведь познание себя важно, если знать кто ты, то проще найти занятие, которое будет приносить прибыль и удовольствие.

Чтобы определить свою планету покровителя необходима дата вашего рождения, смотрим дату у планет ниже и если совпадает с вашей, то эта планета ваш покровитель.

В нумерологии и ведической астрономии 9 планет:

  1. Солнце (1, 10, 19, 28) Это как правило солнечные, яркие, теплые люди. Нередко рыжие. Своей энергетикой могут зажечь любого человека. Прирожденные лидеры, собирают вокруг себя людей. Но у солнца есть и отрицательные стороны. Этим людям важно окружение единомышленников, иначе они могут начать сомневаться в себе.
  2. Луна (2, 11, 20, 29) Люди мягкие, творческие, эмоциональные. Имеют хорошее воображение. Могут быстро утомляться, но и так же быстро снова приходить в ресурс. Их стихия вода, такие же текучие. Этим людям тяжело действовать в одиночку, нужна пара, которая будет направлять в нужное русло. Любят спускать все на самотек, часто неорганизованы. У лунных людей хорошая интуиция.
  3. Юпитер (3, 12, 21, 30) Люди этой планеты очень мудрые, умные, интеллектуальные, амбициозные. К ним за советом часто обращаются другие люди. В детстве могут быть конфликты с родителями. Ими не возможно командовать. Всегда отстаивают свои права до последнего, даже в раннем детстве. Так как люди рожденные под этой планетой приходят в жизнь с богатым опытом из прошлой жизни. Чаще всего такие люди становятся руководителями, духовными наставниками, учеными.
  4. Раху (4, 13, 22, 31) Одна из кармических планет. Бунтари, революционеры. Яркие люди с огромной энергией. Всегда создают, что-то новое. Им никогда не достаточно того что имеют, всегда хотят большего. Творческие люди. Любят выделяться среди окружающих. Выбирают свой путь не похожий на пути других. Имею склонность к изучению иностранных языков.
  5. Меркурий (5, 14, 23) Любознательные, любят учиться. Редко доделывают что-то до конца. Либо узнав что-то новое не будут применят это в практике.

    Обратите внимание: Какая прелесть: "Заработок на чеках"..

    Из них получают хорошие коммерсанты. Продавать это их талант. Очень общительные. Жизнь проводят в постоянном движении. Любят быть в центре внимания.
  6. Венера (6, 15, 24) Нередко у венерианцев очень привлекательная внешность. Любят все, что связанно с красотой (красота дома, следят за собой и т.д.) Эти люди гурманы во всем. Как правило очень талантливые. Люди постоянно делятся с ними своими секретами. Притягательны для противоположного пола. Очень любвеобильны.
  7. Кету (7, 16, 25) Еще одна кармическая планета. Людей этой планеты интересует мистика, эзотерика. Как правило люди имеют рыжие или темные волосы. Хорошая интуиция. Имеют сложные кармические задачи. Поэтому имеют своего ангела хранителя. Часто начинают все с нуля. Достаются кармические партнеры с которыми сложно. Умеют трансформировать других людей.
  8. Сатурн (8, 17, 26) Очень упертые люди. Если уперлись, то их невозможно сдвинуть с места. Долго принимают решения. Дисциплинированные, жесткие, но в то же время очень добрые люди. Всегда готовы придти на помощь. В детстве могут возникать сложности с родителями. Часто растут в неполных семьях. Умеют тяжело и долго работать. Очень справедливые люди.
  9. Марс (9, 18, 27) Планета огня. Люди нетерпеливые, вспыльчивые. Постоянно нужно движение. Быстро загораются целью, но могут быстро перегореть. Хорошие организаторы. Всегда все выскажут в лицо. Любят экстрим. После 35 лет становится мало друзей, могут уйти в себя. Хорошие друзья и организаторы.

Напишите в комментариях совпало ли? И подписывайтесь на мой канал. Здесь Вас ждет много интересного. #нумерология по дате рождения #изотерика #магия денег

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Какая я планета в нумерологии.

\