Об обрядах на деньги. Эзотерику полезно знать

Обряды на благополучие, деньги и удачу – одни из самых востребованных. Проблема состоит в том, что проведение подобного обряда для большинства людей, которые мечтают вылезти из бедности и нищеты, ничего им не принесёт. О причинах такого положения вещей и пойдёт речь в этой статье.

«Я долго не решалась вам написать. Думала, стоит ли вас беспокоить, но понимаю, что без помощи магии нам не справиться. Мы с мужем открыли своё дело полгода назад. И всё шло очень неплохо. Но сейчас мы на грани разорения. В дело вложены все наши деньги и мы уже сомневаемся, сможем ли вернуть их. Прошу вас, помогите! Мы в отчаянии. Скажите, вы могли бы сделать нам обряд на деньги?»

Если вам за 30-ть, то сначала, я попрошу вас сделать кое-что для себя. Сравните, честно и объективно, свой уровень благополучия с людьми, которые окружают вас, с которыми вы вместе росли, вашего возраста. Возможно, кто-то выбился очень вверх, кто-то совсем на дне, но, оценивайте своё положение в среднем. Если вы нашли себя в нижней половине шкалы, тогда у вас обязательно есть порча на финансовую сферу, приобретённая или родовая.

Любой магический обряд, сделанный на позитив, никогда не принесёт плодов, если на человеке имеется порча. Вот поэтому многие люди, пробовавшие многочисленные обряды, которые обещали им «серебро и злато», ничего не добились и разуверились в магии.

Так как же всё-таки повысить уровень своего благосостояния с помощью магии? Объясняю полностью и подробно алгоритм.

💥 MoonCat Magic форум - лучшая площадка для изучения эзотерики и встреч с единомышленниками. Приходите, регистрируйтесь, развивайтесь духовно!

1. Диагностика.

Просмотр на картах Таро, Ленорман, игральными, рунами или любым другим способом прорицания на предмет наличия на вас магического воздействия в финансовой сфере.

Вы знаете, что колдовство на территории постсоветского пространства национальный вид спорта? Нигде в пропорциях населения нет столько ведьм и колдунов, как у нас. Колдуют во всём мире, десятки направлений магии, но в основном - родовые профессионалы. У нас же – все. Никогда не догадаетесь, что тихая старушка, ваша соседка, потихоньку подколдовывает. Или милая девушка-сотрудница, бегает по кладбищу, лепит приворот, не обращающему на неё внимания сослуживцу.

Обратите внимание: Хочешь разбогатеть, но не знаешь где взять деньги? Научись экономить уже сейчас! Используй эти 25 способов.

Или разведённая жена на бывшего мужа.

Исходя из моего опыта, могу продолжать ещё много. Но суть повествования - любой неудавшийся обряд ложится прежде всего порчей на здоровье и благополучие. К этому добавляем кармические наказания потомков, за участие их предков в революциях и уничтожении своих соплеменников. Родовые порчи на потомках, игравших в черную магию и пытавшихся нарушить планы Высших Сил. Суммируем, и в итоге, огромный пласт населения - с негативной программой на благополучие.

Поэтому, перед началом любой обрядовой работы на деньги и удачу, следует убедиться, что на человеке отсутствуют негативные программы.

2. Чистка.

В случае, если негатив найден, необходима основательная чистка от негатива. Выбор чистки осуществляется в зависимости от вида негативной программы.

3. Открытие дорог.

Представьте себе, вы идёте по дороге, на которой попадаются валуны, острые камни, лужи. Нужно двигаться не по прямой, а зигзагами, перепрыгивать, выбирать, куда ступить. А за каждым камнем вас ожидает разбойник, который не даёт вам пройти, а если всё-таки пройдёте, заберёт то, что вы заработали.

Разбойники – это, образно говоря, порча, которая просто не даёт вам подняться выше какого-то уровня. Она держит вас на определённой социальной ступени и уровне благополучия.

Валуны на дороге - это закрытые дороги. Добежать можно, конечно, но нужно значительно больше энергии вложить в достижении целей.

💎 Перед любым обрядом на деньги, финансы, богатство, удачу необходимо провести обряды на открытие дорог.

4. Обряды на благополучие.

Последние в цепи обрядов, которые нужно выполнить, чтобы направить денежный поток в свою сторону и улучшить своё благосостояние.

💥 Внимание, мои постоянные читатели! Открылся новый обучающий канал: Школа Оккультного Советника, где вы найдёте более глубокую информацию по теории и практике магии. Он будет полезен людям, стоящими в начале колдовского пути. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

О помогающих в обрядах Силах.

Все вышеперечисленные обряды могут быть выполнены с обращением к Светлым или Тёмным Силам. Но есть большое различие в 4-м пункте – результатах обрядов на благополучие.

Светлые Силы предполагают, что человек будет счастлив, если у него средний достаток, и живёт он в гармонии с миром и собой. Поэтому, на миллионы в швейцарском банке не рассчитывайте, будете зарабатывать честным трудом, и жить хорошо и достойно, с точки зрения Светлых Сил.

Если же вы хотите пожирней куска, большого бизнеса, удачи, фарта и земных удовольствий – это обряды через бесов.

Под лежачий камень вода не течёт.

Это еще одно правило, которое не стоит забывать после проведения обряда на деньги и богатство. Это только в сказке, про Ивана-дурака можно лежать на печи, и к вам придут богатство и трон на царство. В реальной жизни, такие обряды открывают возможности, уменьшают риски потерь, но нужно шевелить лапками и мозгами, чтобы добиться вершин.

Другая публикация из рубрики «Эзотерику полезно знать»

Об обрядах на деньги. Эзотерику полезно знатьО видах защит. Эзотерику полезно знать.Оккультный Советник17 декабря 2021

Публикации на деньги и богатство:

Об обрядах на деньги. Эзотерику полезно знатьХотите обвенчаться с деньгами? Колдовство в храме.Оккультный Советник14 октября 2021Об обрядах на деньги. Эзотерику полезно знатьДелюсь обрядом, как перетянуть себе богатство через базар.Оккультный Советник6 октября 2021

💎 Поэтому, если вы обращаетесь к магу с просьбой сделать вас богатым, советую ознакомиться с вышеприведённым алгоритмом и не удивляться почему маг запросил ценник намного больше того, на что вы рассчитывали, ибо тому есть веские и объективные причины.

Для связи со мной:

🚑 По вопросам диагностики и магической помощи пишите в ЛС.
📧 Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

#обряды на деньги #обряд на богатство #эзотерика и самопознание #белая магия #черная магия #диагностика на картах таро #магия денег #магическая помощь

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Об обрядах на деньги. Эзотерику полезно знать.