У меня закончились деньги, и она сказала мне: "Ты бедный, я тебя больше не люблю". Счастливым отношениям пришел конец

У меня была девушка. Яркие и сильные чувства длились на протяжении года. Все было хорошо и ничто не предвещало расставания. Мы были счастливы. Весело и радостно проводили время, путешествовали, ходили по ресторанам и выставками. Мы были на одной волне. В отношениях с ней мне было особенно хорошо. Я точно могу сказать, что за год я ее полюбил...

#психология #женская психология #отношения #женщины #саморазвитие

А через год у меня в проектах случился кризис, и я остался без денег. Никогда не забуду то злое время, когда мне приходилось перебрасывать деньги с одной кредитки на другую. Да, друзья, были у меня и такие времена.

Однажды, когда я принес домой еду из самого дешевого магазина в районе, девушка сказала мне, что больше не собирается есть мой обезжиренный творог по акции с фруктами третьей свежести. Открытым текстом она сказала, что я бедный, и она больше меня не любит. Собрала вещи и уехала. Счастливым отношениям пришел стремительный конец.

Сегодня, спустя годы, когда я твердо стою на ногах, через общих подруг я узнал, что она очень сильно переживает по поводу своего эмоционального решения. Ей стыдно, грустно и обидно, что в моменте трудностей, вместо нее, меня поддерживали другие люди. Она считает отношения со мной лучшими, и в жизни она так никого и не встретила.

Я не злюсь на нее и не прощаю ее, дорогие читатели. Кто знаком с моей философией, знает, что, для того чтобы злиться на человека и простить его в итоге, или не простить, его нужно в чем-то обвинить. Я не обвиняю это девушку ни в чем. Я благодарен ей за ценный урок, и я принимаю ее такой, какая она есть. Она живет так, как умеет.

Обратите внимание: Хочешь разбогатеть, но не знаешь где взять деньги? Научись экономить уже сейчас! Используй эти 25 способов.

Отношения с ней сорвали розовые очки с моих глаз и показали мне одну очень важную истину жизни, которой я хочу с вами поделиться.

Счастливые отношения – это всегда о деньгах. Если счастливые отношения не о деньгах, то алгебра – не о числах, литература – не о буквах, а музыка – не о нотах. Богатые тоже плачут, но лучше плакать на заднем сидении роскошного автомобиля, чем в подворотне.

Путешествия, полезная еда, эмоции, приятные покупки и впечатления, наконец, здоровье и наша свобода выбора – это все деньги. Нельзя построить счастливые отношения, если у вас нет возможности обеспечить себе и любимому человеку приятные, комфортные и безопасные условия. Разумеется, у всех уровень комфорта разный, но чем он ниже, тем меньше в отношениях счастья и воздуха.

Теперь самое главное. С денежным вопросом в отношениях всегда нужно уметь грамотно обращаться. Исследуя много лет отношения между людьми и написав много серьезных работ на эту тему, я совершенно точно в этом уверен. Одна из главных проблем в отношениях в том, что мы не умеем разговаривать о деньгах в паре. Не умеем грамотно просить деньги, не умеем объяснять приоритеты в тратах, не умеем объяснять отсутствие денег и не умеем договариваться в вопросах накопления. Мы не умеем объяснять, что в моменте необходимо потерпеть ради светлого будущего, когда это действительно так!

Если бы тогда я смог лучше объяснить девушке, что деньги и привычная для нее жизнь вернутся уже в самом скором времени, если бы она тогда проявила терпение и чувство такта, не была бы столь категоричной и поверила бы в меня на фоне моего грамотного объяснения... Сейчас, возможно, именно она нежно бы меня обнимала и смотрела, как я заканчиваю эту публикацию. Ах, если бы не все эти если. Но я бы никогда не стал хорошим автором, если бы не совершал ошибок. Если бы стеснялся или боялся их признавать и открыто о них говорить. Есть над чем задуматься, друзья.

В качестве полезного дополнения я рад представить вам свою новую обучающую программу по переговорам и здоровым отношениям, которая основана на моем учебнике МГИМО и личном опыте работы дипломатом. И, конечно же, на всех тех драгоценных граблях, которые ударили меня по лбу не один раз. Программа объемная и интересная. Благодаря совершенно другой системе знаний вы научитесь быстро строить позитивные, выгодные и справедливые отношения с самыми разными людьми. Мощные, профессиональные приемы научат вас грамотно договариваться не только в денежных, но и во многих других вопросах.

> НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ >

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: У меня закончились деньги, и она сказала мне: "Ты бедный, я тебя больше не люблю". Счастливым отношениям пришел конец.

\