"Трусы, майка, фуфайка". 5 обновок в мужском гардеробе осень-зима 2021/2022 (только для тех кто за рулем)

Мода "за рулем" всегда отличалась от моды пешехода или пассажира. Удобство, надежность, качество должны сочетаться со стилем.

Сегодня необычная тема для нашего сайта. И от ваших лайков станет понятно, писать об этом хотя бы иногда или нет.

Одежда для автолюбителя должна быть и менее теплая, чем у пешехода и более универсальна, чем у пассажира. Одежда должна быть годной и для деловой встречи и выдержать без потерь аварийную ситуацию на дороге.

И когда настаёт тот момент снова выбирать "что надеть", мы забываем, что неудобные вещи, могут стать причиной ДТП.

В торговые центры вход ограничен и остается интернет-шопинг, который мы стараемся делать только у тех брендов или магазинов, где не случится неожиданностей. А просто получил, надел и пошел.

Представляем неплохую подборку из интернет-магазинов (не реклама).

Зимняя кожаная куртка-бомбер Avirex

Классика жанра – куртка-бомбер, куртка-пилот. Древняя вещица со столетним стажем. Их еще называют "зимняя летняя куртка" или куртка "авиатор". Такая наверняка есть у каждого в гардеробе.

Фото: https://bisonstore.ru/ и https://motobrat.com

Но это не значит, что нужно донашивать оставшиеся раритеты предыдущих поколений. Современная одежда более износостойкая, производители в моделях учитывают все необходимости.

Фото с сайта https://www.dhresource.com/

Крепкий кожаный верх защитит от непогоды, да и хорошая теплая подкладка, овчина в холодное время не даст замёрзнуть. Рукава с удобными манжетами не цепляются ни за что в машине. Как по мне, она самая удобная.

Классный пуховик с капюшоном Stone Island

Согревает в холода не только борода, а и лёгкий пуховик. О качестве зимних дорог ходят не только анекдоты, в пути всякое случается, так что такой пуховик - вещь нужная. Хорошо, если сам разберёшься и из передряги выберешься, но ведь бывает же и так.

Фото с сайта https://www.zr.ru/

В короткой куртке не только тыл отмёрзнуть может. А всё время греться в машине и ждать помощи не вариант. В таком случае выручит пуховик. Синтетическая ткань не продувается и не промокает.

Фото: https://www.farfetch.com/

Наполнитель из пуха не даст замёрзнуть. Длина как раз прикрывает самое ценное. А удобную двухстороннюю молнию всегда можно расстегнуть с нужной стороны. Кстати, капюшон легко прячется в воротник, и в случае чего легко заменяет подушку.

Стильный шерстяной джемпер от Tom Ford

Ну, куда уж без него. Тонкий, но достаточно тёплый джемпер согреет зимой не хуже толстого свитера. На теле не ощущается, а для переменчивой погоды всегда актуален.

Синопсис фильма «Транспортер 3»

Итальянские производители знают толк в таких вещах. Высокий ворот защитит шею от сквозняков.

Обратите внимание: Мексиканские денежные приметы: чечевица, цветы и желтые трусы.

Эластичная ткань нигде не будет мешать и тянуть.

Фото: https://www.farfetch.com/

Цвета можно выбрать любые, но мне кажется, что самый практичный это чёрный. Швы надёжные, не расползутся в самый неожиданный момент как гнилушки под колёсами. А главное, в нём будет очень комфортно.

Классические джинсы бренда ZILLI

Как говорил великий прозаик Людвик Ежи Керн: "Неважно, какого размера джинсы ты купишь, – все они тесны одинаково". И он сильно ошибался.

Фото: https://yastalamamoy.ru/

Это раньше, джинсы шились на один манер. Сейчас же самые крутые модельеры стараются урвать друг у друга славу, чьи штаны лучше. Вечная классика - джинсы сегодня есть на любой вкус и кошелек.

Фото: https://elyts.ru/

Главное, чтобы цвет у этих джинсов не красил обивку водительского кресла, ткань была достаточно крепкая и от длительного сидения за рулём колени не вылазят. Строчка по швам была добротная и ровная, а не виляла как пьяный за рулём. Чёткий крой по фигуре, а в поясе хорошо бы стояла эластичная вставка.

Кожаные ботинки компании Nivas

Без хороших ботинок зимой ноги не согреешь, а простыть это только на раз-два. Качественная обувь ещё ни разу не подводила. и за руль нужны дышащая обувь. Ноги плохо себя чувствуют в машине если им слишком жарко, а если случись что на зимней дороге, то обувь - это то, что должно вывести из любого сугроба.

Фото: https://www.drivenn.ru/

Классические ботинки со шнуровкой, но в стиле "активный отдых" - самое то, что нужно. Спортивные технологии делают свое дело: материалы самые современные и отвечают за комфорт ноги, отдельно работают над специальным кроем для идеальной посадки ботинка на ноге. А классика - это кожа хорошей выделки.

Фото: https://nivas.in.ua/

Подошвы на ботинках "активный отдых" всегда мягкая, легко пружинит и не скользит на льду. Подкладка или натуральный мех согреют даже в лютые морозы. Такая обувь годится почти на любой случай зимней водительской жизни.

Интернет-шопинг дело более удобное, чем реальный поход по магазинам. Но рискованный. Иногда приходит совсем не то.

Покупаете ли вы в интернет-магазинах себе одежду? Или удобнее гулять по ТЦ? Или все покупает вторая половина?

Пишите в комментариях. Одежда не совсем традиционная тема для такого сайта. Ставьте лайки, если нужно, чтобы мы писали хотя бы раз в сезон о мужской одежде и о "за рульном" стиле. Лайки помогут увидеть, что это интересно.

До новых встреч!

#авто #общество #деньги и финансы #кредит #кредиты #стиль #обзор #истории из жизни #мото #спорт

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: "Трусы, майка, фуфайка". 5 обновок в мужском гардеробе осень-зима 2021/2022 (только для тех кто за рулем).

\