Как я обменял пиксели на реальные деньги. Привет из детства

Ещё один вариант того, где можно достать деньги. Только подходит он не для всех. В школьные годы я, как и большинство школьников сильно увлекался видео играми. И есть такая игровая платформа как Steam.

Картинка взята в Яндекс картинки

На этой платформе есть огромнейшее количество компьютерных игр. И одно из таких игр - это Counter-Strike: global offensive.

Картинка взята в Яндекс картинки

В этой игре присутствует система скинов(внешний вид оружия), и каждый скин на оружие стоит каких-то денег. Скины выдаются игрокам в конце игр, а так же их можно выбить из сундуков, которые так же выдаются игрокам в конце игр. Их можно обменять, продать, разменять.

После многих лет игры у меня их там скопился большой инвентарь из скинов и сундуков самый разных ценовых сегментов в сумме на 22 000 рублей с копейками.

Картинка взята в Яндекс картинки

Вывести деньги из игры можно только продавая их другим игрокам за реальные деньги, НЕ введённые в платформу. Это можно сделать только через сторонние сайты, которые являются гарантом и "прокладкой" между продавцом и покупателем. Один из таких сайтов CS:GO TM. Им я и воспользовался.

Выставив весь свой инвентарь на продажу, я стал ждать покупателей.

Интересное: Хочешь разбогатеть, но не знаешь где взять деньги? Научись экономить уже сейчас! Используй эти 25 способов.

Долго ждать не пришлось первый покупатель нашёлся спустя 10 минут. Продав скин на автомат я стал на 1860 рублей богаче.

Так же забыл сказать о том, что сайт забирает свой процент от продажи. Так что имея инвентарь на 22 000 рублей на выходе получится около 17 000.

Большую часть своего инвентаря я распродал меньше чем за сутки. На продаже осталась стоять различная мелочь, на которую никак не мог найтись покупатель. Немного поразмыслив, я решил оставить её в инвентаре на крайний случай. На тот момент у меня было в наличии 13 570 рублей.

Картинка взята в Яндекс картинки

Если считать особо не вдумываясь, то получается, что заработано 13 570 рублей за 24 часа. Но если прикинуть более реально, то это несколько лет игры ради развлечения и отдыха сейчас разменялись в 13 570. В принципе, почему бы и нет. Ещё Джон Леннон сказал: "Время потерянное с удовольствием - не считается потерянным". Как-то так, всем добра.

Интересное еще здесь: Деньги.

Как я обменял пиксели на реальные деньги. Привет из детства.