Мой необычный заработок.Эпизод 1: "Как познакомил влюбленных и на этом заработал."

У нас нет сайта или какой-либо группы в социальной сети, все наши заказчики исключительно из сарафанного радио. Более трех лет мы не видимо проходим сквозь людские судьбы помогая изменить им жизнь. О специфике работы, тайне клиента, а так же о нашей команде, вы узнаете из этих статей. Согласно договорам , публикуются только эпизоды, на которые были даны разрешения клиентов и исключительно с изменением имен , времени и места действия. Все эпизоды , для вашего удобства, будут выходить в хронологическом порядке.

Этот случай заставил меня по другому взглянуть на мир, тогда я даже подумать не мог к чему это все приведет . Прошло уже несколько лет, за это время набралось много эпизодов, в них по разному переплетались человеческие судьбы, одни были забавные, другие трагические, третьи любовные ,но этот ,первый, изменил мою жизнь. Впрочем обо всем по порядку.

Погода в тот день была теплая, с утра моросил дождь и прекращаться он явно не хотел, время подходило к обеду,в квартире сидеть надоело , решил съездить в супермаркет ,купить себе обувь. Оставив машину на парковке я настроился на затяжную прогулку между бесконечными стеллажами с обувью и бодро зашел магазин.

Не буду описывать муки выбора товара, в общем присел на пуфик, примеряю обувь... , боковым зрением замечаю, как кто то движется в мою сторону, ну движется и движется, место есть, пройдет. Нет ля!!! Наступает мне на ногу, а так как потом выяснилось он пятился спиной, теряя равновесие перелетает через меня, глухо падет об пол и пытаясь подняться ,что то начинает не внятно бормотать. Смотря на это чудо и еле сдерживая смех, понимаю что он не специально , но все-таки больно наступил мне на ногу. Я ,человек не конфликтный и не робкого десятка ,видя перед собой огромного детину спортивного сложения, хотел ему выдать несколько эпитетов , но глядя на его гримасу и растерянные глаза ничего кроме смеха из меня не вышло.

На шум, в нашу сторону, поспешила консультант, увидев ее приближение этот бизон быстро вскочил и пригнувшись исчез за стеллажами.

-Что случилось !С вами все в порядке ? -спросила она

-Все нормально, молодой человек нечаянно споткнулся

Она оглядела все ли в порядке и убедившись, пошла по своим делам. Я положил обувь на место и пошел дальше выискивать себе обновку. Проходя по залу опять увидел этого бугая. Вел он себя как то странно, видно было что товар его вообще не интересует, он все время что то высматривал в зале ,через прилавки. Мне стало любопытно и я тоже стал смотреть туда куда и он, однако ничего не заметил, а нутром понимал ,что здесь кроется какая то интрига. Я незаметно подошел к нему, делая вид будто бы смотрю обувь и стал глядеть туда же куда и он, но кроме еще одной продавщицы ни кого не увидел.

- Может украсть хочет?-подумал я , но посмотрев на то что он держал в руках и сравнивая с тем как он одет, пришел к выводу что он вряд ли вообще будет такое носить и ... тут до меня дошло. Амур! Любовь! Он не замечал ничего вокруг.

-Хорошая девчонка! Нравится?- не громко спросил я.

Парня как кипятком обдало, он стал как свекла ,помада и красная мазда в одном флаконе.

-Угу.

-Ну так подойди ...

Видя его смущение я оставил его и пошел дальше смотреть обувь. В итоге подобрав себе несколько вариантов собрался их примерять . Смотрю... ! Да ну на! Опять идет в мою сторону. Боль в ноге еще напоминала мне о недавнем нашем пересечении и я жестом указал ему обходной путь. Парень улыбнулся и обойдя присел рядом.

-Вы простите меня пожалуйста. Глупо как то получилось.Я не хотел.

- Ладно , бывает. Ну что Ромео, познакомился с ней?- спросил я.

-Не могу решиться, настраиваю себя, в голове все проигрываю а как увижу ее , теряюсь...

Я смотрел на этого мощного парня, на его крепкие руки,прическа площадка. Арнольд да и только. На вид ему было около 25. Явно обеспечен ,очень вежлив и не в меру скромный. ,, Да парни из твоего прайда, чаще ведут себя по другому"-подумал я.

-И сколько ты так себя настраиваешь? Кстати как тебя звать?

-Федя. -ответил он

-Федор значит.

-Нет. Фидаиль, просто так проще.

-Ага.?Ну и давно Федя ты так , себя мучаешь?

-Полгода примерно. Я все про нее знаю. Как зовут. Где живет, кто родители,на чем ездит,чем увлекается, я паркуюсь рядом с ней, я знаю что у нее нет парня, я даже подарки ей анонимно доставлял, а подойти не могу. Вдруг не понравлюсь.

-Ну ты уникум. (я думал таких уже и природе не существует, ан нет вот он!ЕСТЬ! СУЩЕСТВУЕТ!) Подойди и познакомься. Отошьет -это нормально. Крепости надо брать, а у тебя потенциал ДАЙ БОГ КАЖДОМУ.

-Не могу, а если она видела как я тут раскорячился, то вообще ...

-Ну и что, скажешь что ее красотой был повержен.

Парень много про нее рассказывал, он хотел о свой любви огласить всей вселенной, но выслушать его мог только я. Федя явно был растерян, тот кто действительно познал любовь поймет его, вот и я его понимал.

Он ходил за мной по магазину и без умолку что то рассказывал это уже стало меня утомлять, тем более я пришел сюда , не судьбу его решать, а лишь купить себе обувь и ВСЕ!!!

Интересное: Заработок в мобильном приложении ClipClaps. Личный опыт!.

В этот миг у меня возникла авантюрная идея и не думая о последствиях, я резко прервал его.

-А хочешь, я вас познакомлю ? НО! Моя услуга будет стоить денег! На 90% гарантирую успех , если на 10% ты развяжешь свой язык.

Говоря это я не ращитывал на его согласие. Просто взял и выпалил .

-Согласен ! Куда перевести деньги?

-Давай пятеру !Наличкой! Если не жалко?

Я искренне думал что он отскочит, но в ответ услышал.

-Я вам больше дам, даже за обувь заплачу.

Сказать что я был сбит с толку -не сказать ни чего, он точно не из этого мира. Смотрит на меня большими наивными глазами и протягивает несколько купюр из пятитысячных. Я взял, взял ,а почему не взять , это услуга. Я назвал сумму он согласился ну и плюс чаевые. Осталось выполнить свои обязательства. Как? А вот в этом сомнений не было. Однако я хотел всего лишь показать ему путь , а все остальное он должен будет сделать сам. Иначе так и останется сентиментальным.

-Айда за мной, Федя.

Мы вышли из магазина и направились в кафе напротив. Заказали покушать и я начал вводить его в курс дела.

-До скольки она работает?

-Сегодня до 18.00.

-А где ее машина?

-Рядом с моей, я всегда стараюсь ставить как можно ближе.

-В общем так, все что я буду делать тебя не касается, у нас больше двух часов, я сделаю свое дело и буду рядом ,тебе останется сущий пустячок. И давай без лишних вопросов. Если какой то форс мажор действуй по обстановке.

Закончив с едой ( кстати ее он тоже оплатил) мы направились на стоянку. Их машины стояли рядом: Федин ,,Додж" и Ее ,, красненькая", мне надо было перегнать свою как можно ближе, это входило в мои планы. Я хотел посмотреть чем все закончиться. В течении получаса я ее перегнал, практический напротив и перешел к следующему действию.

Открыл пассажирские двери в ,,Додже", Федю попросил прикрыть меня , ну мало ли... , а сам спустил оба задних колеса на красненькой машине. Затем мы уселись в машину к Феде и продолжили наше знакомство. Я узнал что он программист и помимо этого изучает разные виды интернет заработка. Ну и много всего из своей жизни, вообще он оказался очень интересным собеседником и в будущем ко мне от него придут все мои первые заказы ,об одном из них он мне в кратце поведал в тот день, но это ЭПИЗОД 2.

А сейчас время подходило к 18.00 и я должен был пересесть в свою машину и уже оттуда слушать и наблюдать за происходящим.

ОНА выпорхнула из магазина как бабочка, легкая изящная. Что бы не промокнуть, мелкими шажками быстро шла к своей машине и не обратив внимание на колеса села в салон и завела двигатель. По плану в этот момент Федя должен был подойти и указав на спущенные колеса завести разговор, но он примерз к сиденью. Видя такой разворот в деле я начал жестами указывать ему что бы он начал действовать, он был непокалебим, я понимал еще минута и девушка уедет, а мне искренне хотелось помочь этому парню, понравился он мне,мало таких. Пришлось действовать самому , я тронулся с места и сделал вид что заглох аккурат так, что перегородил выезд обейм машинам и с видом знатока полез под капот.

Слава Богу Федя вышел и подойдя ко мне начал интересоваться что случилось, и тут же из красненькой машины прозвучал приятный голос.

-Простите , а у Вас это надолго?

-Нет миленькая, пять минут, подожди пожалуйста.-ответил я.

И. АЛЛЕЛУЯ !Федя подошел к ней, я весь напрягся от волнения,прислушивался к каждому звуку и всматривался в каждое движение.

-Девушка , а у вас колесо спущено .- смущенно сказал он.

-Да вы что! Блин , надо же. Ой мама и второе тоже ...-расстроилась она.

Я же наоборот, начинал радоваться.

-Давайте я вам помогу накачать? -спросил Федя.

-У меня и насоса то нет

-Не проблема! -радостно крикнул он-сейчас найдем! Друг! у тебя насоса не будет?

С этими словами он направился ко мне.

-Держи.Пользоваться умеешь?

-Да. Конечно

-Дерзай , Ромэо.

Он весело направился к ней и уже оттуда крикнул .

-У вас тут нипеля выкрутили.

-И что мне делать?-растерялась она

-Щас я до запчастей схожу,он до восьми работает. Это вон рядом.

-Давайте я свами прогуляюсь.

Надо было видеть Федино лицо. Он ликовал от счастья. Магазин запчастей был на другой стороне и что бы туда добраться надо было пройти через подземный переход. Это примерно пять минут туда, пять обратно, ну и там пять и того пятнадцать, но пришли они через час с лишним. Радостные, счастливые, немного промокшие.

-Вам насос еще нужен? -спросил я

-Ой простите пожалуйста-оправдывалась она-мы вас сильно задержали.

Ну а потом они,переговариваясь и громко смеясь накачали колеса, вернули мне насос, вместе с ним Федя передал мне еще наличность (видимо сходил до банкомата). Я довольный уехал с чувством выполненного долга и с заработком 50 000 рублей. Для меня это была внушительная сумма, а для Феди и будущих заказчиков из его круга это было вполне естественно. Через день курьер доставил мне шикарные кроссовки, а еще через пару дней мне позвонил незнакомец

-Алло. Здравствуйте я от Феди. Мне нужна ваша помощь...

НО ЭТО УЖЕ ЭПИЗОД 2

Интересное еще здесь: Деньги.

Мой необычный заработок.Эпизод 1: "Как познакомил влюбленных и на этом заработал.".

\