. Астро прогноз на 27 июня

27.06 Воскресенье

23:43- начало 18-го лунного дня

Луна в Водолее

27.06. 22:07 – 28.06. 20:51- Луна в зоне «без курса»

Воскресенье можно охарактеризовать фразой: хотели как лучше, а получилось, как всегда.

Утром настроение будет далеко неклубничным, а что вы хотите, когда бесстрашная водолейская Луна начинает день с противостояния с Марсом. Не исключено, что начнете утро с поиска «жертвы». Чтобы облегчить ваши поиски, даю наводку: муж, свекровь, кот, правительство, соседка, погода, возраст, весы, зеркало, Байден.

Попробуйте улучшить ситуацию чашкой любимого кофе с послевкусием шоколада, хотя… скорее всего бессмысленно… кофе сегодня окажется очень «грубого» помола.

В середине дня «подкрутит гайки» безжалостный ретроградный Сатурн: старые обиды выползут на поверхность, как змеи из нор. Все события дня и все, что с вами произойдет сегодня, будет свидетельствовать о состоянии ваших дел. Этот день, как зеркало отражает ваше истинное «я». Активные действия сегодня допускаются, но не рекомендуются.

Обратите внимание: ?Прогноз бесконечности на 7-13 октября 2020 г..

Делайте всё в плановом режиме. Авралы не приветствуются Космосом.

В завершение дня возможны сбои с электротехникой, компьютерами, и бунтарское настроение – Луна конфликтует с хозяином знака Ураном.

А, уж совсем поздним вечером возможен «привет» из далекого прошлого, о котором вы, возможно, забыли, и не хотите вспоминать (а может хотите?) - «оно» напомнит о себе.

Откажитесь от каблуков и не давайте большую нагрузку на ноги, возможно обострение варикозного расширения вен. Фсё!

И, на прощание:

-Как твоя любимая?!

-Масло надо менять! Или, ты про Настю?!

Астро - магические советы на день:

-сегодня нельзя лениться, можно делать уборку, затеять перестановку, перебрать вещи, навести порядок в шкафах и на полках;

-не стоит пить алкоголь и лекарственные препараты на спирту – по примете, можно отравиться. Организм может неадекватно отреагировать на алкоголь;

-не передайте, а еще лучше устройте разгрузочный день, чтобы помочь организму очиститься от накопившегося негатива;

-нельзя срывать цветы. Считается, что этим можно навлечь на себя серьезный скандал, устроенный важным человеком, от которого зависит профессиональное будущее и личная жизнь.

С любовью, Афина Март (ваш проводник по лабиринтам судьбы)

P.S. Я работаю, чтобы вы были счастливыми.

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: . Астро прогноз на 27 июня.

\